Завтра футболисты «Динамо» раздадут автографы в ЦУМе

Темы:
Динамо, Сергей Сидорчук, Артур Рудько, Виталий Буяльский

В это воскресенье, 28 мая, футболисты ФК «Динамо» Киев проведут автограф-сессию в ЦУМе в магазине стильной мужской одежды Gregory Arber. Сергей Сидорчук, Артур Рудько и Виталий Буяльский раздадут автографы футбольным болельщикам и поклонникам хорошего делового наряда.

Во время мероприятия, которое продлится с 18.00 до 20.00, футболисты подпишут открытки, пообщаются и сфотографируются со своими поклонниками, а также ответят на вопросы СМИ. Кроме того, во время автограф-сессии футболисты подпишут фирменный мяч ФК «Динамо» Киев, который будет разыгран на странице Arber в Facebook.

«Уже несколько лет деловая одежда для любимых футболистов нашей страны шьет компания Arber Fashion Group. Ведь наши футболисты — гордость и лицо нашего государства, они должны выглядеть достойно как на поле, так и в повседневной жизни», — отметил CEO ТМ ARBER Вадим Золотаревский.

Официальный сайт ФК «Динамо»

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

19 комментариев
Лучший комментарий
  • Gooddayforyou - Наставник
    27.05.2017 21:03
    Да вряд ли провокация. Именно фирма в таких случаях определяет тот магазин, который ей нужен для акции. ЦУМ в выходной день - идеальнейшее место, ибо много туристов + украинские болельщики легко доберутся, а марке нужна максимальная реклама. Тем более, в День Киева.
    • 6
Комментировать