Бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Макаренко мог, но не захотел, вернуться в родной клуб. Об этом рассказал наставник «бело-голубых» Александр Хацкевич.
«Разговаривал с Макаренко по телефону. Сказал ему: каким бы ни был ответ, жду звонка. Все сроки прошли, но Женя не перезвонил...» — приводит слова Александра Николаевича заместитель главного редактора «СЭ в Украине» Дмитрий Ильченко в своем твиттер-аккаунте.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
20.06.2017 14:37
У кожної людини бувають різні життєві ситуації і кожен чинить згідно обставин.
- -1
-
andrey mazur(andreymazur)
- Наставник
19.06.2017 15:04
Приличный человек обязан перезванивать ! Это проявление уважения. Неуч Макаренко...
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.06.2017 11:15
Завязал с футболом?
- -1
-
Kot Leona
- Читатель
19.06.2017 11:15
Когда это было, что бы игрок отказывался бы играть легендарный клуб? Видимо времена меняются..
- 2
-
iet iet(iet)
- Эксперт
19.06.2017 10:16
У Антуньеша заканчивается контракт. Макаренко - один из вариантов закрыть эту позицию. Но играть видимо будет Михайличенко. Гусев на замене.
- 0
-
vox veritatis(alrik)
- Опытный писатель
19.06.2017 08:30
а вот Макаренко - это и правда плохо
- 0
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
18.06.2017 22:17
Когда Ребров собирал по всей округе свободных агентов - все удивлялись. Теперь Хацкевич пошёл дальше, гораздо дальше. Ясно, что не от хорошей жизни это делается.
- 1
-
Энди Кауфман
- Начинающий писатель
18.06.2017 22:13
отказался и отказался, его дело, но вот почему новый тренер начинает зазывать тех, кто раньше клуб покинул.... не ясно... вот это больше беспокоит.
- 1
-
Вова Винницкий
- Начинающий писатель
18.06.2017 21:57
Много Динамо потеряло,думаю нет.
- 0
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
18.06.2017 21:41
- 0
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
18.06.2017 21:27
Ну пошел на принцип или может есть варианты у хлопца. Удачи ему.
- 1
-
Артемий Романов
- Наставник
18.06.2017 21:04
Правильно сделал, что не вернулся, перспектив очень мало, усиления не будет, все останется, как есть, без изменений, поэтому Макару нечего ловить в Динамо, лучше через середняка в Европе о себе заявить.
- -5
-
Sergii Ribakov
- Наставник
18.06.2017 20:49
не всех повторно приглашают в Динамо Киев, ой не всех, жаль, не у каждого в жизни бывает такой шанс... а года то летят...
- 2
-
Артемий Романов
- Наставник
18.06.2017 21:00
А на Динамо свет клином сошёлся? Других вариантов не бывает?)))
- -7
-
Ярослав _
- Опытный писатель
18.06.2017 21:18
Ну... судя по тому, что Макаренко до сих пор без клуба...
- 7
-
Артемий Романов
- Наставник
18.06.2017 21:27
Это временно, зимой всегда тяжело клуб найти, Гусев его тоже не нашел, летом устроится, варианты есть, поэтому и отказался возвращаться в Динамо, свободным агентом проще клуб найти.
- -5
-
oleg grebenichenko(nakoiher)
- Опытный писатель
18.06.2017 20:26
В команду с Алиевым...
- -1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
18.06.2017 20:04
Все очень просто - не сошлись в цене.
- 2