В интернете появилось «нелегальное» фото формы, в которой донецкий «Шахтер» будет играть в предстоящем сезоне.
Пожалуй, главным и самым неожиданным следует признать появление в дизайне экипировки «черно-оранжевых» ранее никогда не использовавшегося синего цвета. При этом от звезды, которая будет смотреться явно проигрышно на фоне динамовских двух, донетчане решили отказаться.
-
ZAk Barchuck(barchuck)
- Опытный писатель
27.06.2017 10:08
Під Барселону косять...
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
27.06.2017 09:08
- 1
-
Юрий Любоненко(kk1959)
- Опытный писатель
27.06.2017 01:27
Арендовец какой-то
- 1
-
VKDK ****
- Опытный писатель
27.06.2017 00:18
Як на прапорі ДиНиРи? "Совпадєніє? Не думаю"
- -1
-
smerf ważny
- Опытный писатель
26.06.2017 23:42
Интересно, почему звёздочки над щелью не будет?
- 1
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
26.06.2017 21:16
"Явно проигрышно" смотрится Динамо на фоне Шахтёра, последние несколько лет.
- -8
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
26.06.2017 20:57
Неудачная попытка косонуть под Барсу. Имиджмейкеры перестаралась.
- 1
-
Сергей Сергеев
- Старожил
26.06.2017 20:51
Закон о георгиевской ленточке в действии!!!!! Ждем закон о ахметовской футболочке!
- 2
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
26.06.2017 20:48
Ну фсё! Теперь всем хана! Восточноевропейская барселона :-))))
- 0
-
Справедливий Футбол(GVF)
- Наставник
26.06.2017 20:25
А на флаге "ДНР" синий цвет присутствует?
- 1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
27.06.2017 00:09
В том то и дело что да.Оранжевый черный синий.Дыры красный черный синий.и фиг докажешь их сепарскую душонку,все таки оранжевый ,а не красный.Но мое мнение это плевок в лицо всем нам.Они практически открыто заявляют о своей позиции.
- -1
-
Справедливий Футбол(GVF)
- Наставник
28.06.2017 20:31
Ахметпаша со своей свитой не слишком и скрывают свой даунецкий "патриотизм" и отстороненность от всего украинского, а власть своим бездействием это поощряет... и готова пойти на капитуляцию в виде особого статуса и узаканивание строительства русского мира , что в будущем переростет на Харковсько- Одесский пояс новороссии (а это то, что как минимум и добивается путлер).
- 0
-
Valiko
- Начинающий писатель
26.06.2017 20:03
А лица должны быть похожи на выражение лица хозяина. А форум согласовывали с захарчиком и плотником
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
26.06.2017 19:53
Якщо насадити на корову навіть найкраще сідло - вона всерівно не стане конем.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.06.2017 19:51
Недобалселона :)
- 1
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
26.06.2017 19:47
Это типа с намеком на "флаг" днр, я так понимаю...
- 1
-
Bogdan Dragan(DynKey)
- Опытный писатель
26.06.2017 19:46
Почти флаг днр. Ракицкому должно понравиться
- 7