Защитник «Леха» Томаш Кендзера близок к переходу в киевское «Динамо». Об этом утверждает авторитетное польское издание Przegląd Sportowy.
По информации источника, переговоры по трансферу защитника «Леха», которые сейчас проходят в Монако, близки к завершению. Более того, сообщается, что за переход капитана молодежной сборной Польши «Динамо» заплатит 2,5 млн евро.
Напомним, ранее сам Кендреза заявил, что хотел бы перейти в зарубежный клуб.
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
04.07.2017 10:51
Хороший игрок. Как по мне, Динамо не светит его заполучить. Этот парниша будет играть в хорошем чемпионате.
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
03.07.2017 18:49
А я доволен буду, как слон, если этот трансфер состоится
- 2
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
03.07.2017 20:12
Но радует еще так же тот факт, что у Динамо есть деньги на покупку
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
03.07.2017 16:28
И зачем?)
- 0
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
03.07.2017 16:25
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.07.2017 16:04
Замість цього "кота в мішку" краще б Костевича взяли... І платити менше б прийшлося б. Не розумію, чому ДК гоняться за "заграничними талантами", які часто виявляються нічим не кращими від наших, рідних. Може, там "селекціонерам" "відкати" більші?
- 1
-
Monty(anarchist)
- Старожил
03.07.2017 15:34
- -5
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
03.07.2017 15:13
Смотрел все три матча Поляков на молодежном чемпионате Европы. В третьем матче очень пристально наблюдал за ним, так как появилась информация о заинтересованности к нему со стороны Динамо. ИМХО, игрок абсолютно посредственный, ничего особенного я в нем не увидел. Скорость неплохая, на этом все. В защите играет слабо, постоянно проваливается позиционно и не успевает перекрывать свою зону. Не знаю, может в чемпионате Польши он и не плохо играет, но, это не показатель. Там Кадар был мега-надежным защитником.
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
03.07.2017 15:24
Тот же Зампано с Пескары триста раз подумает прежде чем променять жизнь на аппенинах на перспективу пошпилить в Мариуполе. Если и согласится то с 10 кратной наценкой "за вредность", ибо гарантии аброськина и павелко как то не сильно убедительны
- 5
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
03.07.2017 19:20
Какой непредсказуемый комментарий. Конечно, он лучше будет играть в серии Б, иметь свои условные 200 тыс. евро в год. Может в следующем году вернется в вышку, а может нет. Зачем ему клуб с отличной инфраструктурой, возможность играть в еврокубках и получать в три-четыре раза больше. И, вообще, к нам же во время войны не один легионер еще не перешел. Можно подумать, Кендзера к нам не за деньгами поедет, а наши местные футболисты за еду играют.
- 0
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
03.07.2017 14:13
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
03.07.2017 14:46
Лучший левый защитник, а этот правый
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
03.07.2017 14:06
Левый защитник тоже очень нужен
- 0
-
Чапич Чапич
- Наставник
03.07.2017 14:00
Якщо трансфер дійсно відбудиться, то це дуже знаково. Бо це трансфер за гроші. І це гравець вже національної збірної Польщі. І це буде кандидатура Хацкевича. Хоча я чекаю півзахисника. Правда останні матчі показують, що Циганкова пробують на позиції плеймекера. Можливо це для Віті гарний шанс зачепитись за основу. А Кендзьора - не найгірший варіант для підсилення Динамо.
- 0
-
Monty(anarchist)
- Старожил
03.07.2017 15:26
- 0
-
Чапич Чапич
- Наставник
03.07.2017 15:52
Він грав на цій позиції в останньому матчі під Бєсєдіним після того, як Гусєв замінив Яремчука.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
03.07.2017 13:56
Трансферные новости последнее время: купим, договоримся,начали переговоры,близок к переходу...
- -1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
03.07.2017 13:37
Насколько близок? На пол шага?
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
03.07.2017 13:35
Че то с поляками у нас не клеиться...надо ли ?
- -3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
03.07.2017 13:39
А кто у нас был кроме Теодорчика?
- 4
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
03.07.2017 14:04
Кадар - из полького чемпионата...
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
03.07.2017 14:23
Я считаю Теодорчик себя отлично проявил
- 3
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
03.07.2017 13:19
Когда проводишь столь важные переговоры, очень важно не перепутать "красное" или "черное". Я бы ставил на "черное"... Чисто отражение настроения.
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
03.07.2017 14:06
А в "black jack"? :)))
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
03.07.2017 15:12
В очко можно и дома играть.:-)))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
03.07.2017 15:40
Так и в рулетку не обязательно в Монако, в той же Шепетовке :)))
- 1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
03.07.2017 13:16
Насколько я знаю, Томаш - капитан молодёжной сборной Польши и твёрдый игрок основы "Леха". Думаю, что этот трансфер может быть полезным для нас.
- 3