Сегодня киевское «Динамо» проведет заключительный австрийский спарринг. Соперником команды Александра Хацкевича будет представитель чемпионата Чехии пражская «Спарта». Начало встречи в 19:00. Уже стал известен состав киевлян на этот поединок.
«Динамо»: 72.Рудько, 9.Морозюк, 34.Хачериди, 24.Вида, 5.Антунеш, 16.Сидорчук, 19.Гармаш, 10.Ярмоленко (К), 15.Цыганков, 29.Буяльский, 26.Мбокани.
Запасные: 35.Коваль, 21.Бурда, 40.Тымчик, 44.Кадар, 88.Михайличенко, 25.Гонсалес, 18.Корзун, 11.Мораес.
«Спарта»: Кубек, Караваев, Маречек, Штетина, М.Кадлец, Сачек, Ваха, Плавшич, Лафата, Фридек, Шурал;
Запасные: Дубравка, Захустел, Пишко, Матушек, Ватайелу, Вукадинович, Юлиш, В.Кадлец.
Конкуренция в напах только на пользу.
-
Роман Прядко(Romanich)
- Старожил
09.07.2017 19:30
Никогда не понимал Тренера который ставит правым защитником Морозюка.
- 0
-
Vitalik Montana(aschera666)
- Опытный писатель
09.07.2017 18:49
С Ковалем на воротах как-то больше уверенности...
- 5
-
Sergii Ribakov
- Наставник
09.07.2017 18:41
ооо, Мбокани в старте!!!
- 2
-
Kvant
- Наставник
09.07.2017 18:41
Караваев уже за Спарту играет)
- 2
-
Юрий
- Начинающий писатель
09.07.2017 18:37
- 2
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
09.07.2017 18:35
Самый слабый в этом составе Корзун, но его тянут.
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.07.2017 18:34
З огляду на відсутність в заявці Шепелєва і Бесєдіна - не самий бойовий варіант складу.
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.07.2017 18:49
Они отыграли вчера и достаточно. Вы хотите на измор две игры подряд?!
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.07.2017 18:53
та ні, я просто констатую факт.
- 2
-
S_T_E_A_M _(YuraD)
- Начинающий писатель
09.07.2017 18:34
К стати, Рыбалка вчера вышел только на замену, сегодня его вообще нет в заявке, похоже он окончательно проиграл конкуренцию.
- 1
-
S_T_E_A_M _(YuraD)
- Начинающий писатель
09.07.2017 18:30
Мбокани наигруют, но его пока так и нет в заявке на сезон.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.07.2017 18:50
Вот как сегодня выкладываться будет так и решат! :) Заявку обновлять можно до закрытия трансферного окна.
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.07.2017 18:29
Как то не пока не очень сочетается появление в основе Мбо с инф. о том что в предварительную заявку на ЧУ он не внесён...Хотя если заявку,как сообщалось, ещё можно менять и Мбо сегодня в основе,значит существует вероятность что он может остаться в Динамо. Ведь всем ясно что этот состав прообраз основы которая начнёт сезон.
- 2
-
Old John(Prudic)
- Опытный писатель
09.07.2017 18:38
Мне кажется что это тот редкий случай когда неизвестно кто кому важнее - Мбо для Динамо или Динамо для Мбо Я думаю что аренда и его "востребованность" в АПЛ парня немного отрезвила. Играть в Украине ,видимо,он как не хотел так и не хочет,НО... И его никто не хочет.И выход только один - снова "засветиться " в Европе. А тут,все таки,и ЛЧ,и,возможно,ЛЕ
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.07.2017 18:46
Похоже что вы правы. Да и контракт в Динамо у него неплохой, ведь подписывали его ещё в жирные времена.
- 3
-
Афанасий Петрович
- Наставник
09.07.2017 18:47
Я думаю дозаявка его это не проблема.
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.07.2017 18:55
Я тоже не питаю насчёт него иллюзий. Но может оказаться что Динамо будет его единственным вариантом без ущерба в деньгах. Тогда придётся ему тянуть лямку если хочет зарабатывать конечно.
- 1
-
Old John(Prudic)
- Опытный писатель
09.07.2017 18:56
А Вы обратили внимание,что за все время пребывания Мбо в аренде даже слухов о том что им кто то интересуется не было? Если того же Теодорчика или Беланду постоянно "сватали" то туда,то сюда,то по Мбо стояла мертвая тишина.
- 3
-
Короп
- Наставник
09.07.2017 18:28
Когда эти опыты с составом закончатся .Меньше недели уже до главного ответа.
- -4
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
09.07.2017 18:28
Буду рад, если этот африканский розпи@#яй взялся за ум и будет играть.
- 7
-
Kvant
- Наставник
09.07.2017 18:26
Убрать Рудько, Виду, Антунеша, Мбокани. Поставить Коваля, Очигаву, Михайличенко, Беседина. Плюс Хлёбас, Кравец (дай Бог ему здоровья), Шепелев на замену. Неплохая СБУ бы получилась.
- -8
-
Alex Koroljov
- Эксперт
09.07.2017 18:26
Самый что ни на есть боевой состав. В принципе такой состав не стыдно и на Суперкубок против Шахтёра выставить. Тем более, что Спарта не слабее кротов.
- 2
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
09.07.2017 18:25
Один я прочитав Динамо - Спартак? :D
- -2
-
Дима Неважно(ydaua)
- Опытный писатель
09.07.2017 18:29
Да, один ты
- 3