В четверг проходят первые матчи 3-го отборочного раунда Лиги Европы. На этой стадии в борьбу включились два украинских клуба.
«Астра» (Джурджу, Румыния) — «АЛЕКСАНДРИЯ» (Украина) — 0:0
«ОЛИМПИК» (Донецк, Украина) — ПАОК (Салоники, Греция) — 1:1
Из других поединков, завершившихся к этой минуте, отметим поражение минского «Динамо» от АЕКа на Кипре (0:2) и ничью «Динамо» бухарестского с «Атлетиком» (1:1).
Напомним, что ответные матчи 3-го квалифай-раунда европейских клубных турниров запланированы на 1-3 августа.
Олімпік зіграв дуже пристойно. Спочатку у перші хвилини в Олімпіка були нерви, але потім вони заспокоїлися, і сміливо атакували ПАОК. Не чекав, що Олімпік у першому таймі переважатиме ПАОК в ігрових компонентах. Особливо старався Моха, який був майже скрізь. У першому таймі Олімпік міг і більше забити. А ось у другому таймі після пропущеного голу, Олімпік трохи зник, але потім знов моментами "спалахував". Навіть не вірив, що Олімпік навіть унічію зіграє. Помилявся, бо могли і виграти.
Шахов сьогодні не сподобався. Не пішла в нього гра.
Олескандрія, не побоюся цього написати, "розкатувала" Астру, як дітей. Стільки було атак з боку олександрійців, що я не можу і порахувати. Румуни теж там чогось створили. Але то таке. Швидкості були високими. Басов підівів Олександрію, коли отримав вилучення. Але навіть у 10-ох могла Олександрія забити.
Шанси у Олександрії дуже високі, щоб пройти далі. А ось Олімпік також може свого суперника проходити. Щось надзвичайного ПАОК сьогодні не показав.
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
28.07.2017 06:09
Результати би місцями поміняти, а так, тепер перемагати у обох іграх треба, особливо в Олександрії, Олімпіку і 2:2 можна)
- 1
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
28.07.2017 01:19
Які різні нічейки... Красива та комбінаційна гра від Олімпіка та щастя ,що та Астра мертва ... Жаль ,що румуни не попалися Олімпіку... Хоч би одна команда гарантовано вийшла далі..
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
28.07.2017 00:20
Я бы еще отметил победу литовцев , над Сьоном.
- -6
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
28.07.2017 00:22
Хльобас вышел в конце матча и был не о чем, как и все бульбожерки... . дм тоже на выход.
- -6
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
27.07.2017 23:38
Александрию не получилось посмотреть, а Олимпику нужно над реализацией поработать, столько моментов про...рали :(
- 2
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
28.07.2017 01:21
А мені на жаль довелося побачити "мертвий футбол районного типу" ... Та Астра з такою грою в УПЛ би на виліт стояла..
- 2
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
27.07.2017 23:25
Нормально . Вопрос в другом : "Есть ли потенциал у обеих команд прибавить в ответных матчах?"
- 3
-
Сонер Клець
- Наставник
27.07.2017 23:14
- 2
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
28.07.2017 06:11
Очєнь нєплохо було би, якщо результати місцями поміняти, а так просто непогано.
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
27.07.2017 22:54
Если бы результаты поменять местами,то было б прикольно,а так не очень соперник забил гол на выезде,а мы на выезде сыграли в сухую ещё и в меншости заканчивали матч! Но за принесённое очко спасибо! Шансы как бы есть у обеих команд,но пока что инициатива не нашей стороне!
- 8
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.07.2017 22:48
Дивився обидва матчі.
- 18
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
27.07.2017 23:03
Дякую за звіт
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.07.2017 06:49
Прошу.
- 1
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
27.07.2017 22:42
В целом нормально, желательно что бы команда была и в групповом ЛЕ
- 1
-
Schek 86(Schek86)
- Опытный писатель
27.07.2017 23:30
Заря на прямую в группу ЛЕ попала. Правда сама команда пока загадка.
- 4
-
Savant .(slavant)
- Наставник
27.07.2017 22:40
Александрия дома должна проходить такую команду, и еслиб не левый гол который Олимпик пропустил то можно было с оптимизмом смотреть и на их ответный матч тоже, защита и воротник конечно полный цирк в том моменте, как так можно на таком уровне играть в обороне, а так Олимпик в принципе произвёл не плохое впечатление...
- 3
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
28.07.2017 06:33
А чим же гол "лівий"?
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
01.08.2017 16:55
потому что оборона и вратарь сыграли в том моменте ну очень по "левому" и больше там заслуга слабой игры именно в обороне и вратаря а не заслуга игрока атаки, на таком уровне так играть нельзя в обороне...
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
27.07.2017 22:36
нормально , украинский футбол на подьеме. Даже есть шанс пройти дальше. И очечки, так сказать, в копилочку
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
27.07.2017 22:35
Неожиданно! Даже похвалить можно
- 4
-
James Belfer(stratoflyer)
- Опытный писатель
27.07.2017 22:35
- 5
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
27.07.2017 22:42
Александрия очень достойно выглядела.Старалась играть пресингуя Астру и это на выезде.Темп матча был невелик и временами казалось,что Александрия переигрывает хозяев.
- 2
-
VKDK ****
- Опытный писатель
27.07.2017 22:35
Краще б Олімпік зіграв 0:0, а Олександрія 1:1
- 4
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
28.07.2017 06:13
+
- 1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
27.07.2017 22:30
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
27.07.2017 22:36
Немного — тоже неплохо...
- 2