По информации турецких СМИ, наставник турецкого «Бешикташа», который уже договорился о личном контракте с хорватским защитником киевского «Динамо» Домагоем Видой, Шенол Гюнеш требует от начальства как можно скорее договориться с киевлянами об этом переходе.
Наставник хочет, чтобы у Виды было как можно больше времени для адаптации в Стамбуле перед стартом Лиги чемпионов.
Уже сегодня президент «орлов» Фикрет Орман и вице-президент Умут Ганер прилетят в столицу Украины для проведения заключительного раунда переговоров. Турки надеются окончательно оформить этот трансфер за 1 миллион евро.
-
Тришольд Тришольд
- Опытный писатель
21.08.2017 21:36
Я не пойму че вы его продаете??? Он у сепаров была анологичная ситуация с Тайсоном. И че? Остался играет. Может и Виду уговорят.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.08.2017 18:20
Віда, здається, таки піде. За скільки? То вже питання Суркіса і турків. Не впевнений, правда, що тільки Віда. Він вже, напевно, все, що міг, віддав Динамо. А сидіти без ЛЧ він не хоче. Чи краще йому буде у турків? Подивимося. Але це - його право розпоряджатися собою і своєю футбольною долею.
- 1
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
21.08.2017 16:09
Вроде как и правда, а все равно верится с трудом. Вида и 1 млн - как-то это вообще на Суркиса не похоже.
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
21.08.2017 14:39
"Утром деньги - вечером стулья... Вечером деньги - утром стулья... Но деньги - вперед!.."
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
21.08.2017 14:02
Считаю позором для Виды переходить будь-куда за один лям,это унизительно!!!!!
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
21.08.2017 13:32
я бы на месте суркиса послал бы подальше этих халявщиков из турции !! я знаю что до конца года у виды контракт закнчивается !! а где то октябре месяце выставил бы на продажу виду и то намного больше взяли бы чем 1 млн евро !!!!
- -4
-
Сергей Губенко(sergej-gubenko)
- Читатель
21.08.2017 13:37
Боже, как можно писать такую глупость! Даже объяснять что то желания нет.
- 1
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
21.08.2017 14:04
Чтобы быть на месте Суркиса, надо знать хотя бы, что есть "трансферное окно", которое закрывается 31.08 в 24:00 и что Вида не продлил контракт с "Динамо", который заканчивается 31.12, а после этого Вида становится "свободным агентом" и "Динамо" плучаеи за него "от мёртвого осла уши". Так что не просто быть Суркисом.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
21.08.2017 14:42
Отож-бо й воно, що соляник ніколи не стане сурком і в цьому великий плюс для нашого "Динамо".
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
21.08.2017 13:23
- 1
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
21.08.2017 14:08
Один миллион больше, чем ничего в миллиард с лишним раз.
- -2
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
21.08.2017 13:18
Если про 1 млн правда, то пусть лучше доработает контракт и уйдёт бесплатно. Кроты Луиса Адриано в такой же ситуации Милану за 8 лямов впарили. А плей офф ЛЕ разве позволяет участие в ЛЧ?
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
21.08.2017 14:44
Далі буде доплата за домовленістю. Читай умови трансферу.
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
21.08.2017 13:08
- -4
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
21.08.2017 12:57
Какой позор 1 млн. Чтобы не упасть лицом в грязь, нужно оставлять в команде и продать за реальную стоимость. А то как проигранные, за то что дают.
- 3
-
Василий Чапаев
- Опытный писатель
21.08.2017 12:30
Если бы Динамо прошло в группу ЛЧ - то вопрос об уходе Виды вообще бы не стоял на повестке дня , а так сами виноваты , что он уходит .
- 7
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
21.08.2017 12:20
А, он сможет в этом сезоне играть в ЛЧ?
- 0
-
Sergius Jalman(jalman)
- Наставник
21.08.2017 12:28
Если футболист заигран в матчах групповой стадии ЛЧ или ЛЕ, он в этом сезоне не может выступать в еврокубках за другую команду. На матчи предварительной стадии этот запрет, по-моему, не распространяется.
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
21.08.2017 16:49
Там наче є вийнятки, гравець -який грав і ЛЕ може весною грати в ЛЧ за іншу команду. Але там є свої нюанси
- 0
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
21.08.2017 11:57
Может Динамо заплатит Виде больше, чтобы остался)
- 0
-
Cергей Шага(shaga)
- Начинающий писатель
21.08.2017 11:50
Виду надо оставлять
- 3
-
- Читатель
21.08.2017 13:02
Какими аргументами манипулировать чтобы он продлил контракт?
- 2
-
андрей -(kergan)
- Наставник
21.08.2017 11:43
- -5