Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков беспокоится о судьбе матча «Мариуполь» — «Динамо».
«Классическая демагогия — а вот почему бы «Реалу» не отказаться от поездки в Барселону на основании теракта? Но вы же понимаете и далее по тексту...
Во-первых — да, почему бы не отказаться, если силовики Испании и Каталонии подтверждают повышенную угрозу. Не подтверждают — можно ехать/лететь, благо аэропорт в Барселоне есть. Но и поезда ходят быстро.
Во-вторых, Мариуполю, конечно, приятно сравнение с Барселоной. Но остается такое понятие, как линия фронта — рядом с Барселоной она последний раз проходила, если не ошибаюсь, в 1939 году. Так что бренчать словами — не мешки ворочать. А уж аналогии приводить... Правда, есть возможность нарваться на тех, кто тоже умеет с этими аналогиями работать», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.08.2017 17:36
Навіть порівнювати не можна матч у Барселоні, і місті, де неподалік відбуваються бойові дії.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
21.08.2017 22:36
Та тим кротоаналам все як горохом об стіну.
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
21.08.2017 19:52
Сравнение Мариуполя с Барселоной, шахтер - "восточная Барселона", не дофига ли "барселон" на востоке Украины? )))
- 8
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
21.08.2017 18:50
Олег Корбут - ... А как там люди живет,?... А люди там живет ,потому что нет возможности жить в другом месте.Я уверен хозяин Мариупольского комбината там даже не появляется,хотя его приспешники возмущаются отказом киевлян от игры в этом прифронтовом городе,называя это трусостью. А все люди у которых была возможность уже выехали оттуда.
- 7
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
21.08.2017 17:48
Мариуполю нужно самим просить ...умолять ФФУ провести матч с Динамо на нейтралке...если будет "-3" то после Лозаны могут вообще запретить играть в этом славном украинском городе...так что пусть решают : или нейтральное поле или вообще ни одного матча...
- 17
-
комментарий удален
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.08.2017 18:13
за Лозанною в таких випадках "не заржавіє". А "Динамо", на відмінну від хорьків, не буде штучно затягувати процес розгляду власної скарги в САS. Тому справляться на протязі місяця-півтора (після реєстрації скарги в канцелярії суду).
- 9
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
21.08.2017 17:30
на кротоканалах говорят что письменных гарантий о безопасности силовики не дают....ну может и не надо...главное чтобы написали что "матчи проводить рекомендуют" и всё...инцендент исчерпан...
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
21.08.2017 16:55
Представил, как скрежут зубами ахметовские посипаки, читающие этот текст .Человек взял и несколькими словами обломал тонны постов в фейсбуке от общества филателистов Мариуполя , Кружка свингеров Донбасса , ветеранов Ватерлоо и сюжетов на крот тв
- 17
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
21.08.2017 16:57
- 7
-
комментарий удален
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
21.08.2017 16:56
- 8
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
21.08.2017 17:07
Даже если бы советский миф и был в реале то не вижу почему это должно как то подстегнуть Мбокани рвануть на свой страх и риск в какую то задницу ,где его могут покалечить или убить .А его семья в случае чего в результате такого глупого вояжа не получит ни цента от павелка ,потому что тот отморозился и платить за риск не собирается
- 9
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
21.08.2017 17:11
- 4
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
21.08.2017 17:22
С комсомольцами как раз всё понятно .За пайку корма для котов и новых фидеров для карповой рыбалки стараются. Фантазии хватает только воскрешать старые мифы про дидов ваевалей и создание стрёмного контента в ахметовских сми, расчитанный на упоротый пипл (каковым всегда был электорат партии регионов)
- 6
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
21.08.2017 17:32
ну вот пусть павелки и геннинсоны возьмут в руки автоматы и поедут на блок-посты в то время как Динамо будет рвать Мелитополь...как такой вариант...
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
21.08.2017 18:04
- 3
-
старина
- Старожил
21.08.2017 17:07
Никто не ОБЯЗЫВАЕТ находиться в Мариуполе никого, кроме военнослужащих. Все остальные - имеют свободный выбор и оповещены о риске. Но особый риск - проведение резонансых массовых мерприятий в зоне досягаемостиартиллерии противника с публичым уведомлениемо месте и времени их проведения. Агитбигады выступали в тылу, а не на передовой. И опять же - силой никого не заставляли. И уж точно Укране ничего не должны Мбокани или Гонсалес. А матчи с немцами команда хлебзавода в которой было несколько динамовцев, играла в оккупированном Киеве за сотни км от фронта.
- 11
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.08.2017 18:16
Агітбригади, не забувайте, різні. "Ансабль Александрова", наприклад - це кадровий підрозділ; куди йому дають наказ, туди і летить/лізе/їде/повзе. Хоч на дно Чорного моря.
- 2
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
21.08.2017 17:55
Донецк тоже украинский город, а почему тогда шахтьор оттуда сбежал?
- 9
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
21.08.2017 18:28
- 3
-
Amerikanskij Rozvidnyk(crass.pompej)
- Начинающий писатель
21.08.2017 16:49
- -28
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
21.08.2017 16:59
- 7
-
Юрий Юрий
- Наставник
21.08.2017 18:07
Если у кого-то и короче, то писать об этом совсем нен обязательно:_)))
- 5
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
22.08.2017 00:23
Нда...почитал историю комментов этого разведчика , задам только один вопрос - чей Крым?)
- 2