В субботу состоялись заключительные девять матчей трехдневной программы седьмого игрового уикенда евроотбора ЧМ-2018. Играли команды в группах D, G и I. Напомним, ранее игры этой сессии прошли в четверг и пятницу.
Группа I.
УКРАИНА — Турция — 2:0
Хорватия — Косово — прерван
Домагой Вида и Йосип Пиварич были в стартовом составе.
Финляндия — Исландия — 1:0
Группа D.
Сербия — Молдова — 3:0
Уэльс — Австрия — 1:0
Группа G.
Израиль — Македония — 0:1
Испания — Италия — 3:0
Матчи восьмого уикенда евроотбора стартуют уже завтра и пройдут в воскресенье-вторник. Сборная Украины отправляется в Исландию.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.09.2017 11:23
От фіни, от чортяки ;)
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.09.2017 14:04
Интересно чаушеску турки сразу выгонят или подождут?
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
03.09.2017 04:38
Финна то спасибо, но теперь исландцы будут в следующем матче рвать и метать. А это для нас плохо
- -2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
03.09.2017 01:33
Да уж, финны подсобили. Нашим благодарность за победу! По прежнему уверен в неадекватности позиции Коваленко в сборной. Ни скорости, ни отбора, ни паса, ни удара - почти пустое место. Ну и нужно сказать спасибо судьям. Такой благосклонности к нашим от них не видел никогда. Это называется «нам подсуживали». Но должно же нам когда нибудь тоже так фартить с судейством. А играли хорошо, жаль только третий гол не забили
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.09.2017 14:03
Представляете как бы играли без коваленки. Кстати, "пас" с перепугу на Ярмоленко это его первое результативное действие более чем за 900 мин в сборной.
- 0
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
03.09.2017 01:00
спасибо, финны)
- 1
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
03.09.2017 00:43
Сегодня просто джек-пот какой-то: победа над Турцией, финньі притормозили Исландию плюс хорватьі поедут к туркам на сутки меньше отдохнувшими. Мой прогноз — хорватьі в Стамбуле НЕ ВЬІИГРАЮТ.
- 8
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
03.09.2017 00:50
Матч з Косово скоріше за все перенесуть а не зіграють завтра. Або ж перенесуть гру з Туреччиною, думаю вони не відмовляться.
- 0
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
03.09.2017 05:52
Матч з Косово дограють 3-го, це вже офіційне рішення. Поганий стан газону — це суто хорватський «косяк», ніхто іти назустріч ні з якими переносами не буде. Тим більше починаються єврокубкові групи, збірні просто вже нема куди тулить.
- 3
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
03.09.2017 00:39
Напомните, пожалуйста, напрямую выходят первые места, а вторые играют плей-офф? Или 1 и 2 попадают напрямую?
- 2
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
03.09.2017 07:36
Групповой этап: 9 групп по 6 команд. Лучшая сборная из каждой группы выходит в финальную часть Чемпионата мира.
- 3
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
03.09.2017 00:29
Лишається нам сподіватись, що фініки і в Хорватії підпортять господарям настрій, а ми потім хорватів дотиснемо через три дні у жовтні. Але спочатку у вівторок треба повторити сьогоднішню перемогу з командою острівних "синів".
- 3
-
Оксана Шей(Ksuhen)
- Старожил
03.09.2017 00:19
Исландцы теперь будут злые. А дома они очень сильны.
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
03.09.2017 02:36
- 3
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
03.09.2017 00:15
Финны по делу выиграли, там должно было быть 3:1 где-то. Исландия толком ничего не показала, что тоже оптимистично.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
03.09.2017 00:10
Наші зіграли впевнено і перемогли! Нам +3, а цигану - дулю!
- 3
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
03.09.2017 00:05
Финнам пару бутылочек "Финляндии" отгрузить не мешало бы, они сегодня разошлись не на шутку - там и 4:0 могло быть. Хорошо что нам с ними уже не играть, пусть других пощипают
- 4
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
03.09.2017 00:04
- 1
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
03.09.2017 00:03
Спасибо,Финны!!!!)))
- 4