КДК ФФУ рассмотрит «мариупольское дело» 7 сентября

Темы:
Динамо, Чемпионат Украины, Мариуполь

КДК ФФУ рассмотрит инцидент с несостоявшимся матчем «Мариуполь» — «Динамо» на заседании 7 сентября, сообщил член Исполкома ФФУ Артем Франков.

«Мариупольское дело будет рассмотрено на заседании КДК ФФУ 7 сентября, вердикт для меня лично очевиден, равно как и дальнейшие шаги «Динамо». В любом случае, по этому поводу сказано уже столько всего и вполне разумного, и до идиотизма глупого, что подбрасывать новые дровишки не имеет смысла. Впрочем, харьковскому матчу с турками будет предшествовать заседание Исполкома Федерации футбола Украины, а такие мероприятия без повода и без животрепещущих тем не обходятся», — написал Франков в передовице 68-го номера журнала «Футбол».

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

33 комментария
Лучший комментарий
  • ROGER MILLA(V.S.O.P.) - Эксперт
    31.08.2017 15:43
    7 сентября было бы не плохо активным болелам клуба провести какое то время по этому адресу. Лично поблагодарить членов кдк а также напомнить павелкам и прочим любителям ахметовского бабла в каком городе они находятся и почему они не правы .А то кротоканалы разгоняют легенду, что типа большинство динамовских болел поддерживают эту кротячую авантюру
    • 14
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии