Официальный сайт УЕФА опубликовал заявку сборной Украины (23 футболиста) на отборочный матч ЧМ-2018 со сборной Исландии, который состоится сегодня в Рейкьявике.
Из вызванных в лагерь украинской национальной команды для подготовки к поединкам с Турцией и Исландией, в заявку на матч с исландцами не попали Владимир Шепелев, Виктор Цыганков и Евгений Шахов. Зато вернулись отсутствовавшие в игре с Турцией Денис Гармаш, Владлен Юрченко и Ярослав Ракицкий.
Вратари: 1. Андрей Лунин, 12. Андрей Пятов, 23. Максим Коваль.
Защитники: 2. Богдан Бутко, 3. Евгений Хачериди, 4. Николай Матвиенко, 5. Иван Ордец, 9. Николай Морозюк, 13. Сергей Кривцов, 17. Эдуард Соболь, 20. Ярослав Ракицкий.
Полузащитники: 6. Тарас Степаненко, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 10. Евгений Коноплянка, 14. Руслан Ротань, 15. Владлен Юрченко, 16. Сергей Сидорчук, 19. Денис Гармаш, 21. Александр Зинченко, 22. Виктор Коваленко.
Нападающие: 11. Артем Кравец, 18. Артем Беседин.
-
Бронислав Гранецкий(bronislav)
- Читатель
06.09.2017 20:31
Да Шева удивил составом но ставить в основу играков без игровой практики это нонсенс так что Коваленко Бутко Зинченко Беседин играть не должны были а вот Ротань Гармаш Сидорчук и Кравец зря не вышли в старте
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.09.2017 20:04
Так и хочется кого-то назвать продажным жлобом!
- 0
-
Альтависта
- Начинающий писатель
05.09.2017 16:35
Так, Гармаш в заявці, але хоч би на лавці запасних не сидів. Сьогодні роблю ставку на нього
- 1
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
05.09.2017 15:40
и кого это могут заменить Зинченко и Юрченко? Опять заменим Коноплянко на Зинченко? Так он даже понятия не имеет как играть на фланге. В концовке помните как он вместо того чтобы зпакрыть штангу , пробежал в середину
- 2
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
05.09.2017 14:49
- 7
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
05.09.2017 15:25
Шепелева игроки центра ЯБ перекусили с тапочками. Походу исландцы будут играть примерно так же. Наверное к таким жестким играм Шепелев с точки зрения Шевченко еще не готов. Так, что сказать что конкретно в этой игре Шепелев будет лучше Коваленко лично мне сложно.
- -8
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
05.09.2017 22:11
- 0
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
05.09.2017 14:40
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
05.09.2017 14:18
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
05.09.2017 13:42
Ну ладно динамовцы не устраивают, но чем провинился Шахов - игрок со 100% игровой практикой? В который раз то уже! Думаю, выйдет тот же состав, что и с турками, но позиции Хачериди и Ротаня вызывают сомнения. Не уверен я в том, что Шева их выпустит в основе. За коВаленок я спокоен. А за Гармаша, и тем более Сидорчука с Морозюком, уверен на 200% - эти ребята просто группа поддержки при действующем ТШ нашей сборной. Отсутствие Шепелева и Цыганкова подтверждение этой гипотезы. Но если Хачериди и Грамаш появятся в основе, тут же снимаю с ТШ все обвинения в предвзятости к киевлянам.
- 1
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
05.09.2017 13:51
Уверен на 100500%, что и Гармаш и тем более Хач выйдут в основе.
- 4
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
06.09.2017 00:44
Здорово сыграл Гармаш?
- 0
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
06.09.2017 20:03
Совсем не понял выхода Малиновского...
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
05.09.2017 14:19
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
05.09.2017 15:19
+100500
- 1
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
05.09.2017 15:21
Так, у Шахова, як пишуть, є практика. Проте цього недостатньо. Бачив я де-кілька матчів ПАОКа, скажу зразу: гра Євгена не вражає. Звичайний собі півзахисник, яких і в Україні вистачає.
- 3
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
05.09.2017 13:31
Кривцова лучше с исландцами выпустить...на стандартах лучше действует, чем Рахит
- 3
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
05.09.2017 13:20
Надеюсь что Ракицкий, не в место Хачериди, а в пару к нему выйдет!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.09.2017 13:19
Мої сподівання зводяться до того, щоб нарешті вийшов у старті Гармаш замість Вітька. Також напевно у старті буде пара Хач-Ярік. У нападі, зважаючі на непоступливість ісландців, можна випустити того, хто вміє боротися - Бєсєдіна.
- 4
-
kostyanayanoga
- Опытный писатель
05.09.2017 13:42
Полностью согласен . И все - таки Русика на замену. Очень пригодится надеюсь в конце , что бы успокоить игру.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.09.2017 14:15
Погоджуюся. Тоді у старті вийде тріо - Стьопа-Малиновський-Гармаш.
- 0
-
Alex Koroljov
- Эксперт
05.09.2017 12:57
Денис Гармаш в заявке. Надеюсь выпустят с первых минут!
- 8
-
Вадим Чернигов(Vadim21)
- Старожил
05.09.2017 12:51
- -2
-
Егор(egor)
- Старожил
05.09.2017 12:55
так мы того и тут, чтоб поорать своё мнение
- 7
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
05.09.2017 13:06
Здесь комфортней, ответственности ноль! Побросался фекалиями в адрес ТШ и жди. Если проиграли, можно кричать "я же говорил", "всем всё понятно", и т.д, а если выиграли - спрятался в норку, переждал эйфорию и снова вылез, как ни в чём не бывало умничать дальше.
- 7
-
Роман Малиновский
- Наставник
05.09.2017 12:45
Матчи сборной поздновато начинаются.Нас ожидает борьба на поле и победа сборной Украины.Надеюсь на 2-0 в нашу пользу. Беседин один из голов забьет!
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.09.2017 12:36
Главное, чтобы из 23 - Рахицкий Бутко Малиновский Юрченко и Коваленко грели банку в основе им делать нечего...а замены только три...и это Ротань Зинченко и Кравец...
- 0