Александр Хацкевич: «У Цыганкова во втором тайме получилось. У Сидорчука получится со временем»

Сергей Сидорчук, Чемпионат Украины, Виктор Цыганков, Динамо, Александр Хацкевич
Чемпионат Украины Динамо Киев Александрия Александрия 10 сентября 2017 в 19:30 на «2+2» 456

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в интервью телепрограмме «Профутбол» на канале «2+2» после матча с «Александрией» рассказал о Викторе Цыганкове и новом капитане команды Сергее Сидорчуке.

Александр Хацкевич

— По капитанству Сидорчука никаких возражений не было. Это ответственная должность на поле. Он должен, играя в центре поля, завести ребят, вести за собой и в атаку, и в оборону. Думаю, у Сергея есть все качества, чтобы со временем стать настоящим капитаном «Динамо» Киев.

Что касается Цыганкова, он молодой парень. И по первым минутам было видно, что он не рисковал, не играл впереди, а подыгрывал. И я ему об этом сказал в перерыве: смелее играй! Там за ошибки никто наказывать не будет, нужно рисковать, обыгрывать, бить по воротам, доставлять мяч в штрафную. Что у него во втором тайме и получилось, — сказал Хацкевич.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)