Йожеф Сабо: «Карпатам» втюхали фуфло. Украина — Африка?»

Темы:
Чемпионат Украины, Карпаты
Чемпионат Украины Карпаты Львов Верес Ровно 10 сентября 2017 в 17:00 13

Экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо раскритиковал руководство и тренерский штаб львовских «Карпат».

Йожеф Сабо

— Болельщики «Карпат» на меня обиделись, потому что я давал интервью. Но я там сказал, что какой человек может втюхивать такому президенту все это фуфло от испанских специалистов, которых мы не знаем. Один уже работал в Кропивницком без лицензии. Может, они думают, что Украина — это Азия или Африка?

Вы посмотрите — когда «Карпаты» дома пропускали шесть мячей? Игры нет никакой. Набрали иностранцев, но откуда? Я искал, в каких клубах они играли — не нашел.

Понимаю, что президенту «Карпат» сейчас не до этого. Но кто-то должен быть там, какой-нибудь футбольный человек, который должен подсказать. Нельзя делать такие вещи, покупать таких футболистов и платить им зарплату. Да у нас полно молодых ребят с лицензиями, которые поиграли в сборной.

После такой игры испанцы должны были собрать чемоданы, сказать спасибо и уехать. Это справедливо. Мы в футболе не первый год, и когда видим безобразие, тогда об этом говорим, — сказал Сабо в эфире телеканала «Футбол 1».

Террикон

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

30 комментариев
Лучший комментарий
  • Энди Кауфман - Начинающий писатель
    12.09.2017 13:45
    Я больше всего о Конанове жалею.. Тогда Карпаты были очень крутыми... Да и УПЛ получше выглядела.
    • 7
Комментировать