Евгений Хачериди: «Может, недооценили соперника»

Динамо, Скендербеу, Лига Европы, Евгений Хачериди
Лига Европы Динамо Киев Скендербеу Албания 14 сентября 2017 в 20:00 на «Футболе 1» 845

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал результат матча со «Скендербеу» в 1-м туре Лиги Европы.

Евгений Хачериди

— Да, в первом тайме пропустили контратаку, но самое главное, что выиграли и взяли очень важные три очка. До перерыва вообще могли забить четыре, а забили нам. Тяжело было. В перерыве тренеры сказали добавить, потому что все какие-то вялые были. Может, недооценили соперника. Надеюсь, такого больше не будет.

Мы добавили, чуть быстрее стали играть. Хорошо, что сразу отыгрались во втором тайме, стало намного легче играть. Пенальти? Да, я хотел пробить, у меня на тренировке было два из двух, но Мбокани не дал ударить. Но ничего, главное, что он забил, — сказал Хачериди.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)