Капитан «Шахтера» Дарио Срна передал пресс-службе Хорватского футбольного союза свое заявление по поводу положительной допинг-пробы 22 марта.
Текст заявления Срны полностью повторяет соответствующее заявление ФК «Шахтер» и заканчивается словами: «Я хочу искренне поблагодарить мою семью, клуб и его болельщиков за их безусловную поддержку в этом случае, и я надеюсь как можно скорее вернуться на поле. Это отнюдь не конец моей карьеры, обещаю!»
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.09.2017 23:18
Допінг вживав, а тепер робить вигляд, що усе окей.
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
23.09.2017 23:01
Я эту мразь словлю в Киеве - ноги переломаю.
- 0
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
23.09.2017 18:08
На маковое поле.
- 0
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
23.09.2017 12:58
Бу-га-га. Ненавиджу весь ФК "Ахмєт", але особливо Сирника і Ракицького. Завжди мріяв, щоб хтось з них забив собі або отртимав червону. Особливо це стосувалося матчів з "Динамо". Але один з цієї парочки вирішив піти ще кращим шляхом))
- 2
-
dimon
- Начинающий писатель
23.09.2017 15:11
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.09.2017 11:01
"Хорват принял решение приостановить участие в матчах до завершения юридических процедур и думает сосредоточиться на защите своей репутации. " http://tribun.com.ua/44779
- 3
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
23.09.2017 11:13
Ну, "Вы такие вопросы задаете, даже неудобно отвечать" (с) Мимино! :) Не "кого", а "чего" - Fair play, конечно, на первом месте! А дальше уже "кого" - "главного "фейрплейщика" вместе с "наперсточником"!!!;) Ведь не может же быть "лучший клуб в мире" и "лучший капитан во Вселенной" быть "в ..вне"!!!;)
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.09.2017 12:16
И то правда, "кого" - эт я загнул.
- 1
-
комментарий удален
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
23.09.2017 11:00
Ну, естественно :) Можно "огромное спасибо!!!" сказать "курченке" за развал Металлиста, Бене за Днепр - еще перечислять?! ;) А "автора" этих "развалов" упоминать?!;) Не, не будем "всуе"!!!
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.09.2017 11:06
Т.е. Шурик заставлял морозова обзывать Ярмоленко, Шурик диктует тексты пенисову ну и, наконец, Шурик заставил срну жрать допинг?
- 5
-
комментарий удален
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.09.2017 12:14
Напрягает - расслабьтесь на своем терыконе.
- 5
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
23.09.2017 14:14
"Дашенька" даже подскажет как именно там можно "расслабиться" :) Потом только надо не забыть "поблагодарить всех за поддержку" ;) Правда, после этого "репутацию восстановить"... но, это уж как получится ;)
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
23.09.2017 23:05
Срня жрала допинг.... ты меня хоть убей кротэ, но я не понимаю при чем здесь руководство Динамо ???
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.09.2017 12:06
Так у них мантра - Суркисвиноват.
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
23.09.2017 10:33
на поле,т.е в поле,он выйти сможет,к примеру,пос...ть,но только не на футбольное,хотя он и так его обгадил по полной.
- 2
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
23.09.2017 10:16
Он уже проиграл. Даже если выиграет дело (откупится), полностью отмытся не выйдет, вонять все равно будет. Такого шикарного поворота событий я и предположить не мог)
- 3
-
leivfy
- Старожил
23.09.2017 11:08
Оно и раньше воняло. Уже как то вроде и принюхались.
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
23.09.2017 12:15
Воняло у нас, а в Европе его считают вполне приличным защитником. А теперь запашок будет и там.
- 1
-
геннадий Чауров(gencha59)
- Начинающий писатель
23.09.2017 10:08
Я болельщик ДК с 50-летним стажем. Я помню как мы все ненавидели московские клубы в Чемпионате СССР , но в душе все понимали, что не будь их - не будет и интереса к футболу в союзе. Так и сейчас - болелы ДК и Шахты мягко говоря недолюбливают друг друга, но убери какойто из этих клубов и всё...... футбол в Украине закончится, в лучшем случае уровень Молдовы.
- 0
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
23.09.2017 19:02
Я вболівальник із 40-річним стажем і чудово розумію Вас, але Ви не розумієте, що футбольний клуб "Шахтар" це не команда з 20 спортсменів і декількох тренерів з масажистами. Це корумпована структура, яка побудована бандитом і руйнує увесь Український футбол шляхом знищення спортивного принципу. Підкуп суддів, створення "однокласників", кішенькові футбольні функціонери, заангажований фунтбольний канал з цепними псами, допінг і багато, багато іншого. Невже Ви справді думаєте, що в разі знищення цієї ракової пухлини Український футбол загине? Чи виграє? Чи ви не думаєте?
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
23.09.2017 09:46
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
23.09.2017 09:43
"Это отнюдь не конец моей карьеры" - само собой :) Это только начало!:) "Самый лучший клуб в мире" (вост.евр.барс.) предлагает "молодым, инициативным" футболистам работу: тестировщики супер-современных препаратов"! Наши преимущества - дружный коллектив, веселая атмосфера в раздевалке, позволительность "как хочешь" вести себя на поле, "добрый и отзывчивый" наставник с большим опытом работы по специальности - Даша! :)
- 2
-
Константин Викторович
- Читатель
23.09.2017 09:11
А если бы пробу взяли 17 марта, то был бы соревновательный период.
- -1
-
Константин Викторович
- Читатель
23.09.2017 09:05
Да, теперь со срны кроты героя Украины лепить будут. А что разве игр не было в марте 2017г.
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
23.09.2017 08:41
Желательно на минное.Вали в свою Хорватию и рассказывай о своих "героических" приключениях детям, циник лживый!
- 2
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
23.09.2017 08:29
А что еще будет говорить этот, так называемый честный футболист, неужели кто-то надеялся, что он раскроет схему что в шахтере применяется давно лет пять назад на эту тему были вбросы от горняков, намекая, что в Динамо занимаются этим, но увы, пока пойманы только шахтеры
- 0