Главный тренер «Стали» Егише Меликян после матча с «Олимпиком» объявил о своей отставке.
Заявление о желании покинуть пост тренер сделал в эфире телеканала «Футбол 1».
— Не потому, что не могу дать результат, а для того, чтобы освободить место, тому, кто может дать результат лучше. В спорте надо уметь правильно уйти. Да, футболисты неопытные, молодые, но я не ищу оправданий. Нет результата, значит, нет результата, — сказал Меликян.
Реакции руководства пока нет. После десяти туров «Сталь» делит 9-11 места в турнирной таблице, имея в активе семь очков.
-
B147 VS
- Старожил
25.09.2017 08:43
- -1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
24.09.2017 22:41
А кто сейчас после Бабича на стажировке у кротов?
- 0
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
24.09.2017 20:43
Меликян, похоже, прочитал слезное интервью Евтушенко про «ввозную пошлину» на иностранных тренеров и решил дать ему шанс.
- -1
-
Александр Таран
- Наставник
24.09.2017 20:23
- -1
-
Слава Україні(ProtivShahtera)
- Опытный писатель
24.09.2017 20:16
Сталь Каменское, это Сталь Днепродым!!! Новый хАзяин ДМК ахметка.....Все....
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
24.09.2017 20:13
Якесь незрозуміле закулісся почалося в нашому футболі і як результат, серія несподіваних тренерських відставок! Боюсь, що нічого доброго для українського футболу це не сулить, на жаль.
- 1
-
Ветер перемен
- Читатель
24.09.2017 19:51
Мужик
- -1
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
24.09.2017 19:50
Жаль, и тренер интересный и человек нормальный
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
24.09.2017 19:31
4-ый из 12пошел -не считая вернидуба-до марта половина тренеров поменяют команды -отправившись на стажировку-как бабич
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
24.09.2017 19:13
Тренеров становится все меньше...Жаль
- 0
-
Полиграф Полиграфыч
- Опытный писатель
24.09.2017 18:53
Кому треба цякоманда . В рідному місці не хочуть грати. Іграшка для товстосума. Треба знижувати вимоги до команд ліги . В Україні є 10 -15 команд обласних центрів на які будуть ходить 10-20 тисяч глядачів. Через пару років її рівень значно зросте. Про те рижому конику цього не треба.
- 3
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
24.09.2017 20:17
Знижувати вимоги, разом з цим і суми внесків???? Та Ви що?? А за які шиші футбольні чинуші будуть їздити на Багами???
- 3
-
Vlabimir DK
- Читатель
24.09.2017 18:00
- -1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
24.09.2017 17:50
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
24.09.2017 17:34
Хотел бы видеть в УПЛ вместо всех этих олимпиков и сталей команды из Ивано Франковска (10 тысяч зрителей пришло посмотреть их матч с Карпатами), Чернигова, Житомира .Я уже не говорю про то ,что Харьков и Днепр во второй лиге это какой то абсурд эпохи правления павелков
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
24.09.2017 18:27
Епоха правління коньякових і павелків - це еплха тупоголових, завидющих, амбіційних ( в гіршому розумінні) неуків і злодюг.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.09.2017 17:30
Починається "тренерська чехарда"... Нічого хорошого це не принесе...
- 1