Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Балтача: «Складывается впечатление, что Ярмоленко в «Боруссии» уже долгое время»

2017-09-26 17:11 Бывший защитник «Динамо» Сергей Балтача в интервью «КОМАНДЕ1» прокомментировал начало выступлений Андрея Ярмоленко в «Боруссии». Сергей ... Сергей Балтача: «Складывается впечатление, что Ярмоленко в «Боруссии» уже долгое время»

Бывший защитник «Динамо» Сергей Балтача в интервью «КОМАНДЕ1» прокомментировал начало выступлений Андрея Ярмоленко в «Боруссии».

Сергей Балтача

— Я видел его игру в матче с «Тоттенхэмом». Мне Андрей очень понравился. Главное, что он не стушевался, сложилось впечатление, что полузащитник в «Боруссии» уже долгое время. Да и гол он забил такой, какой может забить только мастер.

Подошел ли бы он для Англии? Да, но если переходить, то только в топ-команды, которые играют в техничный комбинационный футбол. Внизу турнирной таблицы коллективы исповедуют в большей степени типичный английский стиль — длинные передачи, борьба... Такому техничному исполнителю, как Ярмоленко, трудно было бы показывать свой уровень. Там нужно быть двухметрового роста и уметь разбивать головой штангу, тогда ты себя проявишь, — сказал Сергей Павлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2017, 17:11
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть