Известный украинский журналист Игорь Линник поделился мнением по поводу матча «Динамо» с «Зарей».
«Янг Бойз», «Скендербеу», «Партизан» и «Заря» — это истории одного порядка. Отсутствие класса. Констатация среднего уровня команды. Потому и штормит «Динамо» с такой амплитудой — дело не в желании, не в настрое, а в умении!
У «Зари» же неделька выдалась шикарной! Невозможно не поздравить Юрия Вернидуба. Молодцы и тренер, и ребята! «Летать не умеют, стрелять тоже, но орлы», — написал Линник на своей странице в социальной сети Facebook.
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
02.10.2017 21:46
Тут не в тренері проблема,в селекційній службі,в керівництві клубу..
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.10.2017 18:34
Одного не розумію. Вернидуб набрав нових гравців, а гірше Зоря не стала грати.
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
04.10.2017 00:43
выдала Заря два хороших матча, давайте будем посмотреть дальше.
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
02.10.2017 16:18
- 3
-
Анжэй
- Опытный писатель
02.10.2017 14:44
Сколько нужно ждать того времени, когда Д.К. станет конкурировать на евро арене с серьёзными командами?... Нам как болельщикам такие игры , как серпом по турнирной таблице.....
- 1
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
02.10.2017 15:36
Может когда наладится экономика страны, станет сильнее чемпионат? Не может команда из слабого (по нынешним меркам) чемпионата конкурировать с серьёзными (то-есть с топ-клубами).
- 0
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
02.10.2017 22:01
При Лобановском сила чемпионата была та еще. Да и экономика особо не блистала, наоборот, накрыло в 1998-м, когда гривна просела в два раза. Тем не менее на результаты грех жаловаться Понятно, что другого ВВЛ не найти, но и Хацкевич абсолютно не уровень даже УПЛ. Провалил работу с дублем, провалил работу со своей сборной - и надо же приз, целое Динамо. Чему удивляться? Тут, конечно, можно и философски отнестить - если тренер никакой, то и команда будет такая же, но позвольте, какого хрена? Футбол ведь для того, чтобы радовать болельщиков, а не для того, чтобы перманентно вгонять их в уныние и депрессию.
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
02.10.2017 15:44
- 1
-
Алексей Кравец(kravetsan)
- Старожил
02.10.2017 14:43
- 2
-
ВолодимирПаюк
- Начинающий писатель
02.10.2017 14:17
Що тренерський штаб, що гравці - середняк 1-ої ліги
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.10.2017 12:39
Справді, пташки... Тільки не орли... Більше скидається на те, що малося на увазі у відомому старому анекдоті... Однозначно.
- 1
-
Виталий Бердянск
- Наставник
02.10.2017 12:37
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
02.10.2017 12:23
Когда уважаемый автор говорит об умении, он, я так полагаю, говорит в первую очередь о футболистах, ну и потом уже о ТШ. Вчера было заметно, что во втором тайме игроки Динамо не успевали за атаками футболистов Зари. Если не было желания, - причина в футболистах, если не было сил (вероятнее всего), значит виноваты тренера.
- -1
-
ник Совян
- Наставник
02.10.2017 11:55
Похоже-Суркис профукал отличного тренера в лице Вернидуба. Хотя не уверен, согласился бы он возглавить ДК.
- -6
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
02.10.2017 12:56
- -2
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
02.10.2017 13:44
Сумніваюсь. Ви б захотіли бути кишеньковим тренером?
- -1
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
02.10.2017 11:43
Пока был Ярмоленко,он своей игрой скрывал низкий уровень тренерского штаба.А сейчас с каждой игрой отсутствие командной игры,просчеты в комплектовании дают знать.В одной игре выстрелил Буяльский и Цыганков ,есть победа,в другой Мораешь,в третей Мбо.А вчера "выстрелила" наша оборона.Похоже единственно что могут эти тренеры-накручивать команду и на морально-волевых вытягивать.
- 11
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
02.10.2017 11:41
Все правильно. Не стреляйте в пианиста- он играет как может!
- -2
-
Сергей
- Начинающий писатель
02.10.2017 11:41
Что не говори,а тренер нужен толковый с опытом, а эти дилетанты пусть команды первых лиг тренируют, ума и опыта набираются!
- 12
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
02.10.2017 11:50
Действительно - очень удивило, когда Хацкевич после 4го гола Гармаша вместо того, чтобы погасить мальчишецкие эмоции в команде и заставить их собраться - кричал что-то вроде "давай, давай"... Может я не то прочитал по губам?
- 8
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
02.10.2017 11:39
С таким подходом нам грозит два влёта Янгам,и всё приплыли тапки к берегу!
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
02.10.2017 19:01
Это вряд ли. В Киеве обуют Янгов по самое не хочу. А вот в Швейцарии возможно всё, как у синоптиков в течении дня. В Швейцарии не стесняясь надо сыграть вторым номером и поймать Бойзов пару раз на контратаках.
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
02.10.2017 11:31
- 8
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.10.2017 12:44
"На средний класс игроков накладывается низкий класс тренера."... і в результаті - "маємо те, що маємо"... Але саме в таких умовах і проявляється клас тренера. А якщо його нема - тобі "мрак". І не видно "просвіту".
- 2
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
02.10.2017 13:54
В першу чергу, все залежить від тренера. Гравці з недостатнім класом але високим рівнем мотивації і дисципліни не допускають дитячих помилок при передачах, побудові стінок при штарафних та інших моментах, з яких складається успіх не у конкретному матчі, а й протягом всього турніру.
- 0