Альберт Буньяки: «Попробуем не пропустить от Украины до перерыва»

Сборная Украины, Сборная Косова, ЧМ-2018, Альберт Буньяки
ЧМ-2018 Косово   Украина   6 октября 2017 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 817

Главный тренер сборной Косова Альберт Буньяки поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на ЧМ-2018 против сборной Украины.

Альберт Буньяки

— Сборная Украины — сильная и очень хорошо физически подготовленная команда. Мы хорошо знаем ее возможности. Но мы готовы приложить максимум усилий для достижения позитивного результата, которым будем считать и ничью. Понятно, что сопернику такого исхода будет недостаточно, украинцы будут сражаться на поле до последней минуты. Думаю, будет открытый футбол. Мы попробуем не пропустить до перерыва, и если нам это удастся, то потом может произойти все что угодно, — сказал Буньяки на тренировке команды в Шкодере.