Полузащитник сборной Украины Марлос не смог полететь с командой Андрея Шевченко на матч отборочного цикла ЧМ-2018 против Косова.
Как информирует телеканал «Футбол 1», Марлос не смог отправиться вместе с национальной сборной в Албанию из-за проблем с документами.
По некоторым данным, Марлос уже улетел в Киев оперативно решать вопросы относительно документов и может успеть прилететь в Шкодер к началу матча.
Напомним, полузащитник донецкого «Шахтера» получил украинский паспорт на прошлой неделе.
Профи, одно слово.
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
05.10.2017 20:50
Закінчуйте балаган! Бурбас віщує: https://www.ukrinform.ua/rubric-sports/2319160-zurnalist-marlos-vnoci-priednaetsa-do-zbirnoi-v-albanii.html
- 0
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
05.10.2017 20:15
Андрей ШЕВЧЕНКО:
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
05.10.2017 18:21
- 0
-
Роман Зозуля(dkinheart)
- Старожил
05.10.2017 17:09
- -1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
05.10.2017 17:03
Ну и кто этим должен заниматься, не уж то сам Марлос, по-моему, он в первую очередь должен готовится к матчу и быть с командой. А наши деятели из ФФУ зарплату получают ни за что (по блату), да еще и не малую...
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.10.2017 15:55
- 0
-
Korney Korneychenko
- Опытный писатель
05.10.2017 16:26
Вы сами то верите в это?
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.10.2017 16:29
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
05.10.2017 14:42
Все как всегда.
- 0
-
Михаил(Parfumeria)
- Начинающий писатель
05.10.2017 14:38
Ви вважаєте,що його для збірної українцем "зробили"? Швидше під ліміт,щоб запас був!
- 2
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
05.10.2017 14:11
Так Марлос же показывал на ТВ биометрический паспорт Украины, может для Албании не проходит биометрический паспорт, нужен именно загранпаспорт. А наше ФФУ профукало как всегда.
- 1
-
Роман Зозуля(dkinheart)
- Старожил
05.10.2017 16:14
- 1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
05.10.2017 17:02
Ну и кто этим должен заниматься, не уж то сам Марлос, по-моему, он в первую очередь должен готовится к матчу и быть с командой. А наши деятели из ФФУ зарплату получают ни за что (по блату), да еще и не малую...
- 0
-
- Начинающий писатель
06.10.2017 00:41
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
05.10.2017 14:01
разгильдяйство какое то , за что , за что мы в 1000001 раз , изнывая, слушали деспасито ?
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.10.2017 13:45
Хреново палкитд працюе...
- 2
-
Александр Коваль(Staj15let)
- Опытный писатель
05.10.2017 13:42
Читаю комментарии, и не понимаю, с чего все взяли, что у него проблема именно с паспортом? Из-за отсылки к предыдущей новости в конце текста?
- 1
-
Валентин Игоревич(sky-master87)
- Начинающий писатель
05.10.2017 13:28
- 6
-
Boris
- Начинающий писатель
05.10.2017 13:28
Професіоналізм так і пре. Долучатися до лайливих нотатків не було великого бажання, але це вже напереливки. Точно як устарому анекдоті - скільки треба міліціонерів щоб вкрутити лампочку.Мабуть треба ввести ще одну посаду віце- президента,тільки уважніше придивіться до його диплому а то ще глибше зануритесь в багнюку. Я маю на увазі те на що перетворилась ФФУ під мудрою орудою Павелко.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.10.2017 13:27
А чому нам не кажуть не про закордонний паспорт Марлоса, а про те, чому у нього на руках два паспорта - український (якщо він реально є) та бразильський ? Подвійне громадянство у нас заборонено.
- 1
-
S1x
- Начинающий писатель
05.10.2017 15:44
Никем оно не запрещено, Конституция Украины признает только Украинское гражданство - это значит, что если у человека два паспорта то наша стран его будет рассматривать только как Украинца (будет применять к нему законы как к нашему не смотря на другие гражданства, не будет экстрадировать его и другое)
- 2