Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Надеюсь, что в понедельник нам удастся прыгнуть выше головы»

2017-10-08 19:35 Экс-главный тренер «Мариуполя» Александр Севидов прокомментировал игру сборной Украины против Косова. Александр Севидов — Я не ... Александр Севидов: «Надеюсь, что в понедельник нам удастся прыгнуть выше головы»

Экс-главный тренер «Мариуполя» Александр Севидов прокомментировал игру сборной Украины против Косова.

Александр Севидов

— Я не думаю, что стоит кого-то критиковать. Чем ближе финиш турнира, тем труднее играть – сказывается психологическое давление на нашу сборную, которое достигает просто колоссальных масштабов. Поэтому все мысли – о следующем матче. Чудо нам не поможет, но во всяком случае нужно надеяться, что команда выйдет в Киеве, как на последний бой. Все футболисты уже подтвердили это в своих интервью. Поэтому надеюсь, что нам удастся прыгнуть выше головы, обыграть Хорватию и побороться за путевку на чемпионат мира.

Для нас, считаю, совершенно безразлично, что происходит у хорватов. У них – сильная команда, и я уверен, что они найдут кем заменить травмированных игроков. Это исключительно проблемы Хорватии. При этом, не думаю, что негатив скажется на их игре. Ведь решается судьба поездки на мундиаль, который может оказаться последним для многих хорватских футболистов. Матч станет колоссальным действом. Очень хочется, чтобы наши ребята продемонстрировали хорошую игру, а дальше... Как говорится, это – футбол, — сказал Севидов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть