Помощник главного тренера сборной Украины Мауро Тассотти рассказал о своей работе с «сине-желтыми» и об Андрее Шевченко.
— Почему согласился работать со сборной Украины? Меня очень заинтересовала возможность трудиться за рубежом в национальной сборной. Также я люблю работать с Шевченко, который является моим другом. Сейчас я очень надеюсь, что мы сможем квалифицироваться на Евро-2020. Я хотел бы лично ощутить атмосферу этого турнира, ведь в 2016 году я только наблюдал за всем со стороны.
Сейчас Шевченко должен определиться, хочет ли он много лет работать главным тренером сборной. С одной стороны, в национальной команде легче работать, чем в клубе, ведь игроки спокойнее относятся к непопаданиям в основу, с другой — у тебя меньше времени, чтобы подготовить команду к матчам. Если Андрей решит, что это его путь, он непременно достигнет успеха, — сказал Мауро Тассотти в интервью La Gazzetta dello Sport.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
было бы меньше друзей а по-больше профессионалов..
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.10.2017 22:22
Вона кваліфікується на ЄВРО-2020, але без Вас усіх.
- 0
-
Андрей
- Опытный писатель
13.10.2017 05:49
- 0
-
Мітя Петров
- Читатель
12.10.2017 21:07
Брат, сват, кум, друг, а когда профессионалов будете звать?
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
12.10.2017 19:53
Морозова и Грачева надо добавить в тренерский штаб,тогда всё будет пучком
- 0
-
Андрей
- Опытный писатель
13.10.2017 05:44
- 0
-
Art. forward Potapov
- Читатель
12.10.2017 19:50
- 0
-
Art. forward Potapov
- Читатель
12.10.2017 19:55
- 0
-
A. SH.(SHAndriy)
- Начинающий писатель
12.10.2017 19:34
скотиняки якісь
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
12.10.2017 19:21
Почему бы вам вместе (этническому итальянцу и философу из Дружковки с итальянским сердцем, который чувствует себя итальянцем) не набраться опыта тренируя сборную Италии???
- 1
-
Петя
- Читатель
12.10.2017 20:39
Кто из Дружковки??
- 0
-
андрей -(kergan)
- Наставник
13.10.2017 12:17
- 0
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
12.10.2017 19:11
Мы все надеемся .Но уже без Тассоти и его младшего по-возрасту товарища в стильном итальянском пиджаке.)
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
12.10.2017 18:46
Ну так надо трудиться,а не фигней заниматься.А вашего труда не видать,просрали отбор и нагадили всем болельщикам Украины в душу.Ищите себе работу вместе с другом в другом месте!
- 1
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
12.10.2017 18:35
Разъезжались бы вы все уже по домам: кто в Италию, кто в Англию, так, наверное было бы лучше для всех нас!!!
- 2
-
андрей -(kergan)
- Наставник
12.10.2017 18:19
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
12.10.2017 18:13
Если друг оказался вдруг...
- 0
-
василий задинамо(fuchikow777)
- Опытный писатель
12.10.2017 17:40
С третьего места и если пройдут плей-оф
- 0
-
Сонер Клець
- Наставник
12.10.2017 17:30
- 1
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
12.10.2017 17:01
Кумовья и друзья. Нет слов.
- 2