Легенда львовских «Карпат» Иван Гецко — о тренерском штабе национальной сборной Укрианы.
— Андрей Шевченко не является полноценным главным тренером сборной Украины. Он не имеет достаточного опыта, поэтому слушает других. В частности, своих иностранных помощников. Надо признать, что они являются наставниками Шевченко, а не помощниками. Вот и управляют по-своему, — сказал Гецко.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.10.2017 22:37
Невже це Гецко говорить ? Щось не віриться.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
15.10.2017 22:03
Как же любят разбрасываться словами те, кто придумывает заголовки к статьям. Ну, какая
- 0
-
Igor B(argentum4)
- Старожил
15.10.2017 17:26
Судить имеют право только полноценные критики - настоящие футболисты и тренеры. Во что превращается наш сайт, если мы обсуждаем мнение экспертов, которые ничего существенного сами не достигли в футболе?
- 0
-
Виктор blackman
- Опытный писатель
15.10.2017 09:25
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
15.10.2017 04:38
после Милана Шева стал бедоносцем: все к чему он прикасается и в спорте, и в политике приносит беду.
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
15.10.2017 13:28
- 0
-
алекс искренний(aleks-dneprofannn)
- Старожил
15.10.2017 01:12
Ну да, да и начинал Лобановский с Днепра, который взял в первой лиге и вывел в высшую. При этом в первом же сезоне выступлений в высшей лиге Днепр занял 6 место!!! И отстал от 2 места на - 1 очко!!! Если бы не нелепое поражение в гостях от аутсайдера Кайрата 2-0 в последнем туре - Днепр под руководством великого Лобановского взял бы серебро!!!!! И это в первый год выступления в высшей лиге!!!! И только потом ему доверили Динамо!!! А уж только после триумфа в 1975 - доверили сборную!!!!!
- 6
-
Владимир
- Читатель
15.10.2017 00:56
Какой он может быть полноценный, если им давно управляют. И не только им.
- 2
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
14.10.2017 22:14
А Лобан как тренер в 36 лет выиграл Кубок кубков в 1975 году.
- 4
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
14.10.2017 22:05
Не спорю,теперь всего можно ожидать,и завуалированного тренерства Шевы тоже.
- 0
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
14.10.2017 22:03
- -1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.10.2017 21:55
Щось мені останнім часом здається, що цей Гецко неповноцінний.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.10.2017 12:01
Чому тільки останнім часом?
- 0
-
Кара
- Опытный писатель
14.10.2017 21:39
Гецко полный не ценный комментатор...
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
14.10.2017 21:31
Не только "иностранные наставники" управляют Шевченко, но и рыжий британский житель с донецкой пропиской также имеет огромное влияние на решения ШАМа.
- 4
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
14.10.2017 21:00
- 0
-
Анжэй
- Опытный писатель
14.10.2017 20:41
Заезженая пластинка. После провального евро2016 , порядочный человек ушёл бы вместе с Н. Фоменко. Проиграл весь тренерский штаб сборной и дело чести - признать свои ошибки и по мужских уйти.
- 5