Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко считает, что с чемпионством в Премьер-лиге все будет ясно уже в октябре.
— Я смотрел игру «Черноморец» — «Динамо» по ТВ. Не был на стадионе, и слава Богу, потому что не выдержал бы такого безобразия со стороны «Динамо». Радость за «Черноморец» сумасшедшая. Дулуба, который хотел было уйти, сейчас в Одессе на руках носят. Но мне жаль другую команду, которая катится по наклонной, деградирует. Обидно, это же лицо страны.
Еще раз убеждаюсь: подбор футболистов не соответствует уровню «Динамо». Это надо признать и создавать клуб заново. Ребров, уходя, сказал хорошие слова. Нужно все, что есть, отбросить, поставить молодых, из своей школы — и делать новую команду: ну раз уж нет возможности приобрести классных футболистов за рубежом. Все, что мы имеем на сегодня в «Динамо», настораживает. Покупаются коты в мешке, которые никак не могут раскрыться. Я не вижу, чтобы их класс был выше, чем у своих ребят. Тот же Кадар — сладкая булочка для нападающего. Если бы он играл в мои времена, я бы, наверное, за счет голов из-под него был бы лучшим бомбардиром всех чемпионатов. И за такого человека платить такие деньги! Я в шоке. И ведь он такой в «Динамо» не один.
Чего не скажешь о «Шахтере». Там идет точечный подбор футболистов. Играет человек три-четыре года за дончан, и его продают с приличной выручкой для клуба. Кстати, обратите внимание, Киев на выезде в этом сезоне практически не играет. Но когда до гостевых матчей доходит, видим 0:0 с «Ворсклой», 4:4 с «Зарей», 0:2 с «Янг Бойз»... Ну вы представляете, «Динамо» Киев стало домашней командой, как в мою бытность «Карпаты», которые никто не мог победить во Львове. Дома киевляне играют хорошо, на выезде — как получится. Это говорит о классе команды. Все летит в прах... В воскресенье мы увидим противостояние грандов — «Динамо» — «Шахтер». Но гранд там один, киевляне — гранд в кавычках. После предстоящего матча, думаю, все с чемпионством будет ясно. Увы, уже в октябре, — иронизирует Гецко.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.10.2017 09:28
Динамо не деградує, а впало у невеличку кризу.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
18.10.2017 13:40
Вот так всегда. Как только Динамо проигрывает кому нибудь ( неважно кому), сразу со всех сторон раздаются вопли: шеф, усё пропало! А ведь и Лобановский не раз проигрывал аутсайдерам. Так что, он стал менее Великим? Перестаньте травить Хацкевича, дайте человеку показать на что он способен. В чемпионате Украины это только первый проигрыш, В кубках Европы тоже только один проигрыш. Такие же показатели и в шахты, если это сравнение вообще уместно.
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
18.10.2017 13:43
А Гецко лучше бы помолчал. Он со своими комментариями всегда пролетает мимо. За Динамо он переживает! Не верю.
- 0
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
17.10.2017 20:49
Кажуть, що габровці відрізають хвости котам, щоб ті менше часу витрачали на те, щоб вийти через двері і не виходило тепло з дому. А от хвости вони відрізають маленькими частинками, щоб не так боляче було. А чи не у такий спосіб реанімують Динамо?
- 0
-
Лаврентий Шиш(tihonya)
- Старожил
17.10.2017 17:16
Самое печальное,что Гецко на этот раз прав((
- 2
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
18.10.2017 02:04
++((
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
17.10.2017 16:27
Гецко - проплачений ахметівський бот. При усіх проблемах ДК - не варто прислухатися й публікувати все це.
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.10.2017 16:05
когда у нас было большое отставание от горняков в прошлом сезоне то я говорил что сезон провален и нужно пытаться вводить молодёжь для будущего сезона...но ушёл Ребров и все аплодировали Хацкевичу...и оказалось зря...если мы проиграем Шахтёру в воскресенье то я опять предлагаю вводить и наигрывать молодёжь - для будущего сезона...думаю что ниже еврокубкового места мы не опустимся...зато наиграем состав на будущее...
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
18.10.2017 02:06
начали, добавляйте.. и вернуть Реброва тому что был не прав)
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.10.2017 16:00
давненько таких слов мы не слышали о Динамо...
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
17.10.2017 16:00
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.10.2017 15:41
правильно названы симптомы, неправильный диагноз
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.10.2017 15:44
вдогонку к вышесказнному:
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
17.10.2017 16:09
Сталь молодым доверила - результат в таблице
- -4
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.10.2017 16:31
молодёжь молодёжи рознь...
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.10.2017 16:31
когда у нас было большое отставание от горняков в прошлом сезоне то я говорил что сезон провален и нужно пытаться вводить молодёжь для будущего сезона...но ушёл Ребров и все аплодировали Хацкевичу...и оказалось зря...если мы проиграем Шахтёру в воскресенье то я опять предлагаю вводить и наигрывать молодёжь - для будущего сезона...думаю что ниже еврокубкового места мы не опустимся...зато наиграем состав на будущее...
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
17.10.2017 15:39
Можливо не зараз, однак найближчим часом Суркісу потрібео приймати рішення: або ми котимося вниз із ігрою немотивованих, підстаркуватих мажорів, або "зносимо стару хату" і будуємо нову. Так, ризиковано. Однак із нинішнєю системою підбору гравців та тренерів, тренуваним процесом та психологією гравців-мажорів клуб довго не протягне.
- 3
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
17.10.2017 15:31
Хотел бы возразить . но увы...В этом я с Ваней согласен. Нужен новый Президент !(и в Динамо тоже).
- 2
-
Афанасий Петрович
- Наставник
17.10.2017 15:19
Ваня, не захлебнись от счастья.
- -3
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
17.10.2017 15:01
Згідний на 100%.
- 1
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
17.10.2017 14:51
"Пир стервятников" начался
- 0
Еще комментарииЯ понимаю, что психологически украинский болельщик надломлен проигрышами сборной Украины, куда вызывались много (семь игроков) динамовцев, и которые не смогли помочь сборной выйти в плей-офф. Но переносить своё неудовлетворение на Динамо не стоит. Динамо- сильный коллектив и быстро справится со своими внутренними проблемами. Победят Янг- Бойз и многие из нас, болельщиков, забудут обидный проигрыш Черноморцу. Ну скажите, ведь так?
учетная запись этого пользователя была удалена
- что, Кадар, сам себя на поле ставит например?
все от тренера. у хорошего тренера как у хорошего шеф-повара, из посредственных ингридиентов может приготовить как минимум вкусное блюдо
у Хацкевича постоянно что-то "подгорает", пересолено, недосолено. невозможно есть
да, похоже что ставка на молодежь сейчас - единственный верный путь.
имхо, и чтобы молодых не потерять, нужно дать шанс, доверить их тому, кто их вел все эти годы и добивался с ними успехов на международной арене - нынешнему тренеру молодежного Динамо Юрию Морозу.
пусть даже до конца Чемпионата, а там можно посмотреть