Главный врач киевского «Динамо» Леонид Миронов рассказал о восстановлении нападающего Дьемерси Мбокани, получившего повреждение в матче с «Карпатами».
— По возвращении в Киев футболисту была проведена МРТ, которая показала небольшое растяжение мышцы бедра. На восстановление потребуется около 3-4 дней. На выездной матч против «Янг Бойз» Дьемерси не полетит, а вот к следующему поединку с «Ворсклой» будет готовиться наравне с остальными футболистами, — сказал Миронов.
-
Gena Raichichin(allen007)
- Начинающий писатель
31.10.2017 21:59
Не вижу что бы это было шансом для Беседина , не видеть его Хацкевич как игрока основы , а жаль , игрок он хороший и молодой , таких как он надо наигрывать , тогда будет польза и для клуба и для сборной.
- 0
-
Vitalino wel
- Старожил
31.10.2017 21:14
Беседін повинен вистрілити,а мбаканя нехай посидить на банці.
- -1
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
31.10.2017 19:33
- -1
-
Юрій 1(niviyni)
- Опытный писатель
31.10.2017 19:28
Може це до кращого:
- 0
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
31.10.2017 19:26
Беседин лучше играет с о старта,а выходя на замену не впечатляет.К сожалению будет снова на скамейке. То же самое относится и к Шепелеву. Не знаю почему они в прошлом сезоне играли лучше чем в этом и ответить на этот вопрос надо как самим игрокам так и тренерам Динамо.Подтверждать свой профессиональный уровень должны не только игроки но и тренера!
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
31.10.2017 19:11
- 4
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
31.10.2017 18:28
Тепер єдиний шанс взяти хоч якісь очки в Берні - це тактика застосована проти Шахтаря з аналогічною самовіддачею гравців.
- 1
-
саша косеннко(sanek_w125)
- Опытный писатель
31.10.2017 21:49
Я с Вами полностью согласен, только игра от обороны может принести положительный результат,в любом другом случае получим полную торбу.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
31.10.2017 17:17
Это очень плохо для Динамо.
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.10.2017 16:47
хм...неужели поменяется тактика Бей на Мбо - а там что получится? Посмотрим...
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
31.10.2017 14:46
- 2
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
31.10.2017 14:36
Очень плохо. Динамо и так не может зацепится за мячь при высоком прессинге, а тут ещё такая потеря. Я бы на месте Хацкевича на этот матч состав, который играл с Александрией. Тут всё будет решать скорость и выносливость.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
31.10.2017 14:10
Если серьёзно, то это большая потеря перед игрой с бернцами. Но опять таки - нет худа без добра. Может Хацкевич решится выпустить на старте Беседина, в которого, уверен, мотивация будет запредельная.
- 0
-
Demos .
- Наставник
31.10.2017 14:05
- -4
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
31.10.2017 14:47
- -1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
31.10.2017 19:11
Какие нахрен, еврокубки? Нам бы с Черноморцем-Карпатами играть научиться!
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
31.10.2017 19:14
Можете минусовать, но пока Динамо будет так играть в ЧУ, как сейчас - в еврокубках нам делать нечего!!!
- -1
-
Александр
- Опытный писатель
01.11.2017 11:51
Как бы он ни играл, но он на порядок техничнее и цепче, чем остальные динамовцы, не говоря о доморощенных, к сожалению
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
01.11.2017 11:56
я о Мбокани вообще ни слова не говорил. Речь не о нем, а игре команды в целом!
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
31.10.2017 14:01
Шанс для молодежи!
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
31.10.2017 13:49
плохие новости
- -1