Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился впечатлениями от победы донетчан над «Мариуполем» (33-й в 36 матчах за 20 лет) в 15-м туре чемпионата Украины.
— Игра понравилась абсолютно всем. Мы увидели атакующий футбол. «Мариуполь» играл на атаку, не отсиживаясь постоянно в обороне. «Шахтер» иногда демонстрировал и контригру, поэтому матч смотрелся на одном дыхании. Было забито четыре мяча и создано огромное количество моментов, — сказал Грачев.
— При всем уважении к «Мариуполю» надо признать, что «Шахтер» играл против своего фарм-клуба. Еще до матча я знал, что дончане выигрывают с разницей в два гола. Другого варианта не было. Мы все понимаем, кому принадлежит компания, которая платит деньги игрокам «Мариуполя». Если бы «Мариуполь» отобрал очки у «Шахтера», то его футболисты получили бы зарплату только под Пасху, — сказал в эфире «Профутбол» Олег Венглинский.
-
L F(Leonard)
- Эксперт
08.11.2017 22:02
Не всем, а только весьма ограниченному контингенту.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.11.2017 11:54
А ось мені Дядя Вітя особисто не подобається.
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
07.11.2017 00:47
Тоже боится за пост на Пасху получить бабло
- 0
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
06.11.2017 22:26
- 0
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
06.11.2017 21:09
У них там у всех диагноз "крот головного мозга"?
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
06.11.2017 20:22
Може він під час трансляції матчу просто грав у ФІФУ чемпіонат України,і поплутав з тим,що було в телевізорі з приставкою з футбольною трансляцією????А ще питання по лрендованих гравцях,чому їм дозволили грати проти Шахтьора,а гравцям Зорі це забороняють робити....??
- 0
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
06.11.2017 19:57
Прежде чем говорить, нужно сначала убедиться, что язык соединен с мозгом...и только тогда можно начинать
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
06.11.2017 19:37
Наибольшую радость испытали постояльцы палаты N 6
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
06.11.2017 19:27
- 0
-
D P(Prikup)
- Старожил
06.11.2017 19:11
Клоун.
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
06.11.2017 18:30
ЭТО не просто "всем понравилось", весь мир был в диком восторге! Те, кто не удосужился созерцать вчерашнее "ристалище" в Мариуполе, отгрызают теперь себе локти! В Англии, Франции, Испании, Италии, Германии да и просто по всем континентам планеты сегодня состоялись многомиллионные митинги: люди требуют обязательной и всенепременной прямой трансляции следующей встречи столь непримиримых соперников! Букмекерские мировые конторы уже начали прием ставок на столь непредсказуемый ее исход! По данным мировых же информационных агентств, некие инопланетяне тоже жаждут приобщиться к этому вселенскому спортивному бестселлеру - у них - бедолаг, нет и не было ничего подобного. А вы говорите "понравилось"... Точнее нужно быть в формулировках, г-н Грачев, точнее! Не нужно стесняться своего величия...
- 2
-
(msgroup)
- Наставник
06.11.2017 17:38
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.11.2017 17:30
футбол понравился всем -
- 2
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
06.11.2017 17:23
Полупустой стадион, как будто кротьі кажбдую неделю в Марике играют) До перерьіва «болельщики» заходили, сразу после перерьіва начали расходиться, как на проплаченом рьіговском митинге) Город(комбинат) платит за очередную ахметкину игрушку, которая самому городу нах не нужна)
- 2
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
06.11.2017 16:57
мне особенно... так как не смотрел...
- 2