Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов раскритиковал трансферню политику киевского «Динамо».
«Динамо» падает всё ниже и ниже. И знаете, что самое страшное в моем понимании? Эта система всепрощения и всепотакания! Возникает такое ощущение, что данное положение бесит только болельщиков, а в самом клубе всех или почти всех всё устраивает. Поэтому и позволяет себе генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе произносить: «Когда закончится сезон, тогда и будем думать о продлении контрактов. Уже есть определенные перспективы, но пока сезон еще идет, рано об этом говорить». Это что получается: о продлении контрактов с игроками будем думать, когда эти контракты уже окончательно истекут? Точнее, в те пару недель, которые будут отделять окончание сезона от 30 июня — срока окончания контрактов? Ну не чепуха?! Не знаешь, не разбираешься — не подставляй себя и клуб! Могу предположить, даже уверен в этом, что Чохонелидзе подразумевал не окончание сезона, а длительный перерыв в нем. И он, как говорится, «не так выразился». Но разве может служить незнание терминологии оправданием для гендира? Генерального директора!
Остается только надеяться, что очередное позорное поражение станет поводом для начала не просто косметических, а куда более кардинальных изменений, и с подобными примерами элементарного непрофессионализма клуб, да и мы, его болельщики, больше сталкиваться не будем», — написал Шахов в 94-м номере журнала.
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
28.11.2017 06:24
А то что Резо никогда до Динамо не был гендиром никого не беспокоит???
- 0
-
Roma
- Опытный писатель
28.11.2017 00:13
А кому эти горе футболисты нужны??!!!
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
28.11.2017 15:07
- 0
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
27.11.2017 23:00
Шахов - вменяемый, толковый , знающий журналист. И уж точно не из ахметовского пула! И пишет нормальные честные статьи.
- 4
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
27.11.2017 23:18
Здесь есть несколько прикормленных, которые пытаются разворачивать острые дискуссии в "правильное" русло. Вы, безусловно, опытный человек и без труда определите этих пассажиров.
- 2
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
27.11.2017 23:30
Конечно, весьма комфортно, когда слышишь хвалу..... Но на пользу ли это делу? Безусловно - нет! Правду воспринимать не легко, и критику никто не любит. Никто... И только умные люди могут по достоинству оценить неприятные но верные факты!
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
28.11.2017 01:25
- 1
-
Demos .
- Наставник
27.11.2017 21:41
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2017 19:33
Шахов, Ты не прав !!! Или льёшь воду на чужую мельницу?
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
27.11.2017 19:06
Я конечно могу предположить ,что для кого то образцом начальника команды являются такие персонажи как Сергей Палкин, в обязанности которого входит систематическое набрасывание гуана на вентилятор. Но прежде чем набрасывать на Чохонелидзе предлагаю почитать информацию о нём - человек проработал 10 лет в Милане , для которого откопал таких футболистов как Шевченко ,Каладзе, Дида ,Сержиньо https://gazeta.ua/articles/sports-newspaper/_rezo-cohonelidze-vidstezhuvav-sevchenka-inkognito/242761
- -2
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
27.11.2017 22:40
- 4
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
27.11.2017 22:49
То есть, не "откопал", а "закопал"?
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
27.11.2017 22:42
- 2
-
igor bogdanovich(goloca)
- Старожил
27.11.2017 18:56
- 5
-
Сергей Тимченко
- Опытный писатель
27.11.2017 18:47
Президенту стоит подумать о продлении контрактов с некоторыми игроками которые давно утратили мативацию и прогресс в клубе.С такими проще попрощаться и дать шанс молодым которые пока картину не портят.
- -1
-
Сергей Сергеев
- Старожил
27.11.2017 18:34
В моем понимании - самое страшное в Динамо это президент, преуспевший лишь в раздаче обещаний и абсолютно не профессиональный менеджмент.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
27.11.2017 18:16
Динамо терять нечего. Сейчас в клубе нет ни одного игрока, которого можно боятся потерять и без которого нельзя представить дальнейшее существования. Зато текущие суммы контрактов значительно преувеличены.
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
27.11.2017 17:40
Генацвале действительно хорошо устроился - вроде бы при деле и в то же время ни за что не отвечает. На этой должности Динамо нужны не грузины и динамовские сердца, а креативные менеджеры, которые могут, хотят работать и от них будет польза клубу.
- 5
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
27.11.2017 17:04
Вопрос к знатокам. И у кого контракты заканчиваются этой зимой? Кроме Виды, конечно.
- 0
-
gimmi
- Опытный писатель
27.11.2017 17:09
Похоже, только у него.
- 8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2017 19:38
Скорей всего, в конце сезона будет большая чистка состава. Если конечно додумаются вовремя поменять тренера!
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
27.11.2017 16:49
У меня ощущение, что некоторые руководители вообще не знают, когда заканчиваются контракты у футболистов.
- 1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
27.11.2017 22:18
Вы - о чём? О каких руководителях?
- 1
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
27.11.2017 16:40
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
27.11.2017 18:02
- 2
-
Led
- Наставник
27.11.2017 22:49
> Минусаторы, а что Вам не нравится в моём комменте?
- -1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
27.11.2017 16:39
Я видел как и при каких обстоятельствах Резо об этом рассказывал .Это было лайв видео из аэропорта , где Паравознюк из Футблохаба ходил и задрачивал всех вопросами и от него отмахивались как от назойливой мухи. Единственный ,кого удалось разговорить быть Чохоналидзе ,который в вежливой форме глупыми ответами на глупые вопросы отшил нагловатого типка
- 9
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
27.11.2017 17:47
- 0
-
Роман Подзиров(Samodelkin)
- Опытный писатель
27.11.2017 18:33
- -4