Комитет арбитров ФФУ опубликовал резюме по судейским решениям бригады Константина Труханова в матче 18-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Мариуполем»:
«68 мин. Арбитр из-за полученных двух предупреждений удаляет с поля игрока № 13 гостей. Первая ЖК была правильно вынесена за безрассудные действия при контратаке, совершенные против футболиста № 70 хозяев. Второе предупреждение было вынесено за особо тяжкое нарушение, совершенное игроком № 13 гостей — игру прямой высоко поднятой ногой против футболиста № 11 хозяев. На повторе видно, что речь идет о СИП (Серьезное игровое нарушение), и поэтому арбитр мог дать даже прямую КК, чтобы наказать за такое нарушение».
Отметим, что ошибочно зафиксированное положение вне игры у динамовца Николая Морозюка на 56-й минуте оказалось вне внимания КА ФФУ.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.12.2017 12:27
Если игрок Динамо забивает гол, вне игры засчитывается автоматически, вне зависимости от его положения на поле.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.12.2017 12:27
Если игрок Динамо забивает гол, вне игры засчитывается автоматически, вне зависимости от его положения на поле.
- 0
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
05.12.2017 11:30
Теперь давайте 0:3 либо переигровку, это будет в духе ФФУ
- 0
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
05.12.2017 10:57
кто бы сомневался
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
05.12.2017 09:27
Когда- то ходил между советскими людьми такой анекдот. Встречаются два козла и заводят беседу о еде. Молодой козёл жалуется старому - почему такая несправедливость, одним козлам можно всё есть, а нам только сено. Старый козёл отвечал молодому: это козёл -Полянский, тот козёл - Подгорный, а ты козёл горный.
- 1
-
boss59
- Опытный писатель
05.12.2017 06:37
На Динамо эти спецы смотрят одним глазом....
- 0
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
05.12.2017 06:09
- 0
-
Юрий Кардаш(yuuuuura)
- Опытный писатель
05.12.2017 04:55
Стадо сліпих кротів!!! ФУФУ...
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.12.2017 00:52
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.12.2017 01:24
Колліна вже в ФФУ не працює. Залишився Луччі.
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.12.2017 01:32
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.12.2017 00:26
ви би ще почитали, як ті підкуплені лучісти "проаналізували" матч кротів проти Вереса...
- -1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
05.12.2017 00:18
Где-то так:
- 0
-
Кара
- Опытный писатель
05.12.2017 00:05
Наглость зашкаливает!
- 1
-
Viktor "Banderovetc"
- Опытный писатель
04.12.2017 23:47
А булиб відеоповтори гол би зарахували,і меньше судівських ляпів би було
- 0
-
Максим(SofaD)
- Наставник
05.12.2017 06:27
С этим будут тянуть до последнего.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
04.12.2017 23:18
Дивно, що вони "карточки" не відмінили, а так все прогнозовано.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
04.12.2017 23:08
С кем поведешься того и наберешься...
- 0