ФИФА запретила сборной Испании по футболу участвовать в ЧМ-2018, сообщает издание 90min. Причина такого решения — вмешательство правительства Испании в дела испанской Федерации футбола, что строго запрещено правилами организации.
«В соответствии с уставом ФИФА все федерации-члены должны самостоятельно управлять своими делами и делать так, чтобы никакое вмешательство третьих лиц не влияло на их внутренние проблемы», — говорится в письме федерации.
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
02.01.2018 12:10
В Испании день дурака был. Как у нас 1 апреля.
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
31.12.2017 07:01
Испанию? Чушь полнейшая.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.12.2017 19:32
Нічого собі новина під Новий рік.
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
29.12.2017 18:18
Да что ж за день сегодня. Пойду спать...нет лучше напьюсь)))
- 0
-
Владимир Петренко
- Начинающий писатель
29.12.2017 17:25
нужно по больше придумывать таких фишек, что бы байкотировать ЧМ в Моссковии
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.12.2017 12:39
а также исключила Германию, Англию, Францию. Включила - кндр, днре, лнре.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
28.12.2017 22:13
В межсезонье, когда новостей немного и не такое напишут. Чемпиона мира и Европы ? Конечно бред !
- 2
-
Viktor Prach
- Старожил
28.12.2017 20:40
- 4
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
28.12.2017 22:04
а вот Вы и неправы,недавно представитель ПАСЕ инспектировала ФИФА(в журнале Футбол обэтом есть статья) 26 или 28 января 2018 года в ПАСЕ будет рассматриваться деятельность ФИФА. Номер журнала не помню но до матча 1\8 кубка германии Бавария-Боруссия Д.
- 1
-
Maxim ...
- Читатель
30.12.2017 11:15
В ФИФА не переживут инспекцию ПАСЕ. Точно после этого раскаются и самораспустятся.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
28.12.2017 20:31
Не верю. Здесь даже Станиславского спрашивать не надо.
- 3
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
28.12.2017 20:16
Ну тада о Мордорстане я вабче умалкаю, та Фуйлопут керует всеми хведорациямы напряму
- 1
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
28.12.2017 19:53
Ну и что? Есть уйма времени подать аппеляцию под елочку, потом на день Святого Валентина!
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
28.12.2017 19:35
Еще бы Германию, Бразилию, Аргентину, и еще пару тройку топ стран исключили, и было бы в самый раз! :))
- 4
-
Степан Евчук(Stepan-horror)
- Начинающий писатель
28.12.2017 19:13
Написали би ось так про збірну Росії, яка б була приємна новина.
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
28.12.2017 18:44
а сайт "жовтішає" не по днях, а по годинах!!!
- 6
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
28.12.2017 17:52
Что за хрень написали на уважаемом сайте...
- 2