Воспитанник «Шахтера» и бывший игрок «Мариуполя» Виталий Виценец, недавно объявивший о завершении карьеры, зимний отпуск проводит в российской Кабардино-Балкарии, где готовится покорить легендарную горную вершину Эльбрус, о чем оставил эмоциональный пост в Instagram.
«Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал» (Владимир Высоцкий). Никогда не мог подумать, что горы мне настолько сильно затронут душу! Их нельзя не любить! Это ни с чем не сравнить! Это что-то особенное! Сижу на высоте 4600 метров и мечтаю покорить вершину!» — написал Виценец.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.03.2018 11:24
Українець з душею ватана.
- 0
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
09.01.2018 10:23
- 1
-
Sasha Joy(sasha-joy)
- Опытный писатель
09.01.2018 07:50
самое печальное что таких вот уродов как Виценец фсб никогда не задержит или не арестует - а настоящих украинцев гребут вербуют и прессуют
- -1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
09.01.2018 00:22
Хто ще сумнівається перегляньте матч Маріуполя з Динамо, і любий матч маріуполя,це бидло під час виконання Гімну України тримає руки на жопі і стоїть мовчки,відпочинок в раші це демарш а може і договорняк,а ми раді
- 1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
09.01.2018 00:11
Я вже давно говорю що сайд скоро можемо називати антиДинамо,війна йде на всіх напрямках і тут також,скоро буде агітація за спільний чемпіонат а потім за єдину росію,як говорив стрєлков "Щоб ніхто не помилявся ми воюєм за росію від Чопа до Владивостока" а пока нам потрібно втерти що політика до відпочинку і спорту не має відношення,хлопці в окопах гинуть а він в раші відпочиває
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
08.01.2018 20:17
на террикон --и там все цуцыки обрадуются
- -1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
08.01.2018 20:05
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.01.2018 19:06
Желаю тебе осуществить мечту и остаться там навсегда!
- -10
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
08.01.2018 19:05
Сколько ж дерьма на сайте развели даунецко-кацапского...где же их всех вешать после победы будем ? Или тоже в кацапстан в горы полезут и будут там сидеть , как этот недоносок ?
- -7
-
Анжэй
- Опытный писатель
08.01.2018 18:25
Кабардино-Балкария, - какое русское название...
- 6
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
08.01.2018 17:28
И что? Многие украинцы отдыхают зимой на горнолыжных курортах в России. Тем более это Эльбрус. Туда многие туристы со всего мира и любители гор мечтают попасть и подняться. Новость в стиле зрады очередной.
- 5
-
Ist .(Ist)
- Наставник
08.01.2018 19:32
сумніви з приводу багатьох.
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
08.01.2018 21:07
А до чого тут гірсько-лижний відпочинок? Ельбрус - мрія сильних чоловіків - альпіністів, а не для туристів лижників віпочивальників.
- 6
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
08.01.2018 22:54
Я просто написал любители гор. В Кабардино-Балкарии не только альпинисты собираются, если вы не в курсе. Зрада в том, что новость ни о чем и заточена под ругань в комментариях. Такое впечатление, что его из нормальных людей кто-то осуждать будет. Хорошо, что успокоились "патриоты". А то прям чуть ли не смерти парню желают.
- -1
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
09.01.2018 07:43
+
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.01.2018 22:55
Оно? альпинист?
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
09.01.2018 07:47
Не знаю, який з нього альпініст, однак, якщо мова йде про висоту 4600 метрів, то там не дуже і відпочинеш. Розріджене повітря - не найкраще оздоровлення.)
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
08.01.2018 17:22
Надеюсь там и сдохнешь!
- -28
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
08.01.2018 17:17
- -10
-
серж яя(keks68)
- Наставник
08.01.2018 17:33
Он не на лыжах поехал кататься, а занматься альпинизмом.
- 6
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
08.01.2018 19:14
- -9
-
WestUkraine
- Наставник
08.01.2018 17:12
Эльбрус то фактично кордон Грузії і Росії. Одна з найвідоміших висот у світі, туди немало хто хотів потрапити. Не бачу нічого кримінального, Віталій же не під кремлем фоткається, і не в Сочі загоряє.
- 19
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
08.01.2018 17:24
А до этого он с сепарами в днонецке фоткался...гниль она и есть гниль, но для кого-то это нормально...как видим.
- -13
-
Карпов
- Читатель
08.01.2018 18:12
Убийца, не первый год тебя читаю, ты даже когда что-то путевое пишешь, все равно воняешь, извини, чисто "оценочное" мнение, карму почисти, что-ли)
- 5
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
08.01.2018 19:02
А я тебя никогда не читал или не запомнил...это судя по всему потому что ты уныл , туп и скучен.
- -9
-
Карпов
- Читатель
08.01.2018 20:34
Возможно. Но, вроде, не вонюч)
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
08.01.2018 20:11
- -4
-
Карпов
- Читатель
08.01.2018 20:37
Госпедя! А, не будучи зарегестрированным читать никак? Блинов с лопаты... Клизму себе поставь, и убивцу заодно, мизерабль)
- 3
-
DFB 82(teamDFB)
- Старожил
09.01.2018 07:54
- 1
-
Немец NEMEZ(FAN1983)
- Наставник
08.01.2018 21:49
Мне кажется, или для того чтобы читать комментарии не обязательно быть зареганым? Не пишите чушь.
- -1
-
Карпов
- Читатель
08.01.2018 22:05
Так, и я о том же
- -3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.01.2018 22:56
Карпов - воняет от вас.
- -1
-
Карпов
- Читатель
08.01.2018 22:59
Подмышками нюхни(те), прежде, чем писать
- -3
-
DFB 82(teamDFB)
- Старожил
09.01.2018 11:01
- 0
-
Ветер перемен
- Читатель
08.01.2018 23:29
Там не только карму чистить нужно. Там уже ни чего не поможет
- 0
-
андрей -(kergan)
- Наставник
08.01.2018 17:35
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.01.2018 22:56
А Родина одна.
- 1
-
Leo Ferell(Fan1945)
- Старожил
08.01.2018 19:27
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
09.01.2018 00:13
Я вже давно говорю що сайд скоро можемо називати антиДинамо,війна йде на всіх напрямках і тут також,скоро буде агітація за спільний чемпіонат а потім за єдину росію,як говорив стрєлков "Щоб ніхто не помилявся ми воюєм за росію від Чопа до Владивостока" а пока нам потрібно втерти що політика до відпочинку і спорту не має відношення,хлопці в окопах гинуть а він в раші відпочиває Якщо Ви хоч якийсь українець,зніміть це знущання над нашими солдатами і тими що лежать під Ілловайськом
- 0
-
Александр
- Начинающий писатель