Бельгийский футбольный клуб «Андерлехт» заинтересован в 32-летнем форварде «Динамо» Дьемерси Мбокани, который уже защищал цвета брюссельцев с 2011 до 2013 года, после чего переехал именно в Киев.
«Андерлехт» планирует подписать Мбокани летом, если он станет свободным агентом. Контракт футболиста с «Динамо» действителен до конца июня 2018 года. Сам Дьемерси заявлял, что не против его продлить.
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
10.01.2018 13:40
С этим парнем нельзя себя так вести , как с Видой !!!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
10.01.2018 10:20
Теодорчика уже сгнобили в Андерлехте, хватит
- 1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
10.01.2018 10:06
Нам нельзя профукать Мбо, как Виду. Даже несмотря на возраст он является игроком, который "делает разницу" на футбольном поле.
- 4
-
Юра Львів
- Наставник
10.01.2018 09:31
Як на мене, якщо Мбо допоможе реально ! виграти Лігу Європи, забиваючи голи з АЕКом і далі в 1/8., 1/4, півфіналі і фіналі - то його можна відпускати ! а за цей час треба шукати напа молодого і технічного, + словенець + Циганков і Шепелєв !
- 2
-
Poet Sleep(poet-sleep)
- Опытный писатель
10.01.2018 08:29
Мбо лучший нап не только Динамо но и всей УПЛ. Потенциалом и силой игры на поле. 32 года? А сколько было Дрогба и Ибре когда они феерили? А Ширеру? Вы господа болелы не уважаете своих лидеров. Лидеров Клуба! Почитаешь ваши коменты и думаешь - какое вы УГ!
- 7
-
IgorG. ---(igor-gomelskij)
- Начинающий писатель
11.01.2018 12:17
А сколько сейчас Месси, Рональдо. Ибрагимовичу. ..Только Мбо в 32, самый техничный игрок, и прием мяча и партнеров видит, Да но в Бельгии его семья, Если получится договорится, это будет отлично. А нет то и так спасибо. При Блохине был отличным и полезным игроком А по показателю гол + пас из всех игр за Динамо, один из лучших в истории клуба. Жаль потеряли его на три года при Реброве.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
12.01.2018 09:06
Может быть для УПЛ Мбокани все еще подходящий игрок, но сравнивать его с Дрогба, Ибрагимовичем и Ширером, мягко говоря, несерьезно. Упомянутые Вами футболисты добились огромных успехов в рас-
- 0
-
Seryogjan
- Начинающий писатель
10.01.2018 01:59
Палкина уже ахмет трахнул.Инициатива наказуема...
- 0
-
Seryogjan
- Начинающий писатель
10.01.2018 01:57
Павелко мочить гниду,выходим!!!!!!!!
- 4
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
10.01.2018 01:34
Платити Андерлехт за Мбо не хоче(віковий гравець), надіються "на шару".
- 3
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
10.01.2018 00:26
У них уже есть от нас Теодорчик.
- 4
-
Денис Рубанец(rubanezd)
- Старожил
09.01.2018 23:51
Если это не уловка самого Мбокани, направленная на стимулирование клуба к новому предложению по продлению договора.
- 2
-
IgorG. ---(igor-gomelskij)
- Начинающий писатель
10.01.2018 00:58
Скорее всего это не уловка а реальность того, что он перейдет в Андерлехт. У него там семья и даже потеря в зарплате /если даже такое будет/ его вряд ли остановит.Но все нужно с ним оговаривать. Это право решать самому игроку. Мы можем ему сказать спасибо и за те сезоны что были при Блохине и за этот. А Ребров лишил нас отличного нападающего в его лучшие годы, Мы же потеряли три года. Обидно!.Слава богу не потеряли в след за ним и Хачериди. А вспомнить сломанного Мякушко, Гусева, Теодорчика, Тепер Теодорчика продают за 7 миллионов, а отдали на много дешевле. Похоже зазвездился, но еще молодой. Время покажет.. А нам нужно искать двух нападающих Мораес тоже не молодой и возможно сейчас лебединая песня. Но сейчас срочно защитников. Впереди Евро кубки и если не пройдем греков это позор.. Допустить этого никак нельзя. Даже мысли такие страшные гоню. Динамо определили 11 клубом Европы. Мы за последние 10 лет все растеряли. Нужно наверстывать, а не растерять .то что нажили Соловьев, Маслов и Лобановский..
- 6
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
10.01.2018 13:14
Несколько сумбурный, но точный коммент, будет хорошо, если хоть часть этих мыслей зашла в мозг Хацкевичу.
- 0
-
Alex(MACTEP)
- Опытный писатель
09.01.2018 23:28
Если он желает остаться у нас, то нужно сделать так, что-бы он остался. Он нам самим нужен.
- 1
-
Александр Чигрин
- Опытный писатель
09.01.2018 23:22
Тут главное желание играть за наш клуб самого Мбокани!Если играет с желанием-прет что носорог)
- 5
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
09.01.2018 23:20
Вполне возможно, что это мутево околофутбольных агентов, дабы поднять стоимость Мбо, соответственно своих процентов. Кто зна, кто зна.
- 1
-
Shalun Bro(shalun)
- Опытный писатель
09.01.2018 23:02
Игра головой его сильная сторона.но стоит ли в 32 заключать с ним контракт это вопрос.нужен нападающий быстрый техничный который сможет обыграть 1в 1.новый Шева нужен.который может убежать.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.01.2018 23:15
Хто б відмовився від нового сильного нападника! Лише одне питання - де його взяти? Поки що на "динамівському обрії" такого щось не видно. Хтось з молодих? Не бачу поки що кандидата на роль гравця такого рівня... на превеликий жаль. Нападники типу Шевченка не дуже часто з'являються... А з Мбокані потрібно, мені видається, розставатися - зрозуміло, що він хоче заключити вигідний контракт. Але чи зможе він відіграти так, як це потрібно? Хоча б рік-два? І вік, і травмозалежність не гарантують цього, та і характер в нього явно не простий...
- 5
-
IgorG. ---(igor-gomelskij)
- Начинающий писатель
10.01.2018 01:03
Ага нужен! Неймара перекупим. Мы и так его три года не видели в его лучшие годы. А решать ему. У Андерлехта козырь -там его семья.
- 1
-
Остап Герман(tiapa)
- Опытный писатель
09.01.2018 22:15
На мою думку, з Мбокані потрібно розставатися. Подивіться на першу половину сезону - крім Мбокані і Мораєса, інші нападники практично не мали ігрової практики і, відповідно, не прогресували. Якщо до Мораєса в плані віддачі на полі претензій не може бути, то Мбокані в багатьох матчах виглядав як людина, яка робить комусь послугу, не кажучи вже про рівень реалізації моментів. Враховуючи його вік, навряд чи варто чекати позитивних змін в його грі і поведінці на полі. А якщо він підпише новий контракт з пониженою зарплатнею, можна вважати, що такого нападника в Динамо вже нема.
- 0
-
IgorG. ---(igor-gomelskij)
- Начинающий писатель
10.01.2018 01:17
Я бы прочитав такой отзыв уже захотел бы бежать из клуба Где так относятся болельщики. Вы посмотрели его показатель - Сколько голов и передач голевых. Вы написали то что на голову не налазит По простому.молодым место в команде нужно заслужить. Нужны не только молодость , а голы. И лучше чем Мбокани, Ярмоленко, а потом Вида и Хачериди в этом сезоне, не было никого в команде. Ушел Ярмоленко и Вида, теперь лишиться лучшего нападающего, Не имея не только равноценной замены, а и близко даже игрока способного забить, или отдать идеальный пас на таком уровне. Молодежь так еще не играет Их еще нужно наигрывать.. Выпускать по возможности. Но бросить в бой это авантюра. Это тренер сам себе подпишет приговор.- Я лично смотрю на Мбокани и вспоминаю Эдуарда Стрельцова в 67-68 годы Когда его признавали лучшим в СССР. очень похож стиль, манера, - Кстати советую посмотреть то что есть в архивах две игры с Францией и Австрией. в те годы..
- 3
-
Остап Герман(tiapa)
- Опытный писатель
10.01.2018 09:01
Найгірше, якщо Мбокані піде літом безкоштовно. Якщо є можливість продати його зараз - це треба робити. А новий контракт справа дуже ризикована. Не можна орієнтуватися на добре проведену половину сезону. Теодорчик в Бельгії провів прекрасний минулий сезон, а зараз не знають, що з ним робити.
- 0