Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани может продолжить карьеру в Турции, сообщает Ajansspor.
Динамовский форвард заинтересовал «Трабзонспор», после того как переговоры с нападающим «Лас-Пальмаса» Лоиком Реми сошли на нет.
Отмечается, что «Трабзонспор» уже начал переговоры по трансферу 32-летнего конголезца. Ранее сообщалось об интересе к Мбокани со стороны «Антверпена» и «Андерлехта».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
17.01.2018 22:33
Удивительно,что Хацкевич не комментирует причину отсутствия Мбокани на сборах
- 0
-
Никита Иванов(nikita-ivanov)
- Старожил
17.01.2018 21:59
Раньше было сообщение что он нужен Андерлехту. Теперь Трабзону. Нужно дождаться официального подтверждения.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.01.2018 19:08
Та він уже не грає. Тому - потрібно продавати, якщо хтось хоче заплатити. І відсутність на зборах - думаю, саме сигнал того, що ДК готове розстатися з "ЧЖ". Лиш би знайшлися покупці.
- -2
-
Тарас Петров
- Старожил
17.01.2018 18:33
Да продайте вы его уже. Уже задрал, этот чемодан без ручки.
- -3
-
<<DIN>>
- Читатель
17.01.2018 18:23
Якщо зараз його не продати буде лікуватися до літа.
- -2
-
Виктор Мачуговский(mach9491)
- Опытный писатель
17.01.2018 17:08
- -3
-
Виктор Мачуговский(mach9491)
- Опытный писатель
17.01.2018 21:44
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
17.01.2018 15:18
Давайте не будем торопиться и подождем развязку, ещё никто никуда не идёт, да и непонятно, с кем Трабзон вступил в переговоры, с агентом или с Динамо.
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
17.01.2018 15:12
- 0
-
Алексей Кашуба(DR.TARRO)
- Начинающий писатель
17.01.2018 18:33
))))
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
17.01.2018 14:28
Бурбятина какая-то...
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
17.01.2018 14:08
Синдром "виды" продолжается!
- -1
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
17.01.2018 13:56
Думаю,Динамо скоро пополнится нападающим.
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
17.01.2018 13:44
Кравец ушел, мутная ситуация с Мбокани, подозрительно Мораес улетел в Бразилию... похоже сбудется мечта многих на этом сайте и Беседин станет основным форвардом Динамо
- 4
-
Poet Sleep(poet-sleep)
- Опытный писатель
17.01.2018 13:24
За давньою доброю традицією, якщо людина відсутня на полі, на неї виливають купу гівна. Згадайте часи Шевченка, мундіаль, коли травми його мучили, пенальті не забивав... До чого це я?! Нить хай ниють, Мбо свої ігри ще покаже (як було в першій частині сезону)!
- 4
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
17.01.2018 13:14
- 4
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
17.01.2018 19:16
Это он тебе в личной беседе сказал,что играть не будет?
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
17.01.2018 13:11
верить турецким сми = верить бурбасу= верить историям про распятых мальчиков и снегирей в российском телевизоре
- -2