Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тернопольской школьник вернул футболисту потерянный айпад

2018-01-23 12:10 13-летний тернопольской школьник Андрей Дерешак нашел айпад защитника «Вереса» Николая Ищенко и вернул его хозяину. Причем ... Тернопольской школьник вернул футболисту потерянный айпад

13-летний тернопольской школьник Андрей Дерешак нашел айпад защитника «Вереса» Николая Ищенко и вернул его хозяину. Причем сделать это оказалось непросто.

Николай Ищенко (фото: В. Перегняк)

— С мамой и бабушкой ехал в купейном вагоне из Тернополя в Харьков. Сразу заметил какой-то предмет в сетке на стенке вагона. Сначала не обратил на него внимания. Потом увидел, что это айпад. Находку отдал маме, — рассказал герой истории.

— Попыталась зайти в контакты, но они не загрузились из-за отсутствия вай-фая. Зашли в фотогалерею, а там — только футбольные кадры. Где-то в конце нашли фото техпаспорта на машину. Поиск выдал, что это футболист «Вереса». Зашли на их сайт. Сверили фото и дату рождения. Все совпало. Потом нашли страницу команды в «Фейсбуке». Написали, что мы нашли айпад их футболиста. Николай сразу позвонил. Договорились, что привезем его на стадион «Арена Львов», где «Верес» будет играть против «Карпат». Билеты на матч нам передал администратор футбольного клуба, — добавили рассказа родители Андрея.

Николай Ищенко подарил Андрею свою игровую футболку с автографами всех игроков команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть