Украинский нападающий турецкого «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев рассказал о причинах ухода из другого турецкого клуба — «Карабюкспора» и переезда в Акхисар.
— В клубе сменился президент, и мне с ним было не по пути. Зарплату не платили, команду словно специально глушили. Не видел смысла продолжать там карьеру. Но у меня ни к кому претензий нет, в «Карабюкспоре» у меня осталось много друзей, соотечественники — Саня Рыбка и Андрюха Близниченко. Созваниваемся, поддерживаем друг друга. Я переживаю за них, хочу, чтобы они выбрались из подвала турнирной таблицы. Этого заслуживают и болельщики команды. Но если отношение руководителей клуба к команде не изменится, сделать это будет крайне сложно.
В Архисаре же совсем недавно открыли новый стадион, в ближайшие два месяца закончатся работы по возведению новой базы. Так что у этого клуба большие планы, и теперь при большой поддержке зрителей, команда, верю, сможет поправить свое турнирное положение. У меня с «Акхисаром» долгосрочный контракт, так что будем стараться покорить на новые вершины, — сказал Селезнев в интервью КОМАНДЕ1.
==============
...не кормил?
-
Мак'Алистер
- Читатель
31.01.2018 00:55
Кормил только тебя, а семью отказался?
- 1
-
Truhanov ostrov Asad
- Начинающий писатель
30.01.2018 22:14
Походу с Украиной тоже не по пути.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
30.01.2018 21:40
Голодающий считает себя ровней президенту клуба. Я так понял, что его президент брал в компаньоны, но тут ему не по пути с президентом. Деятель...блин.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.01.2018 18:54
Яке ж воно примітивне у всьому.
- 3
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
30.01.2018 18:13
В пайке урезали голодающего?
- 3
-
Сергей Сергеев
- Старожил
30.01.2018 17:16
Этот нехороший человек, президент, отбирал у меня еду! Падла.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.01.2018 16:22
Селезню в "Карабюкспоре" просо не досыпали в миску, птица голодала!
- 3
-
argon
- Наставник
30.01.2018 16:06
президент чуть тунца не сожрал ?
- 4
-
Гудвин
- Эксперт
30.01.2018 16:02
Та да, как говорится"гусь свинье не товарищ".
- 4
-
boss59
- Опытный писатель
30.01.2018 15:45
" С президентом мне было не по пути", он вегетерианец....
- 1
-
Короп
- Наставник
30.01.2018 15:26
Да он потому и не платил команде,что в команде одного оглоеда кормить надо было по особенному,а это не дёшево для клуба.
- 3
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
30.01.2018 14:50
- 4
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
30.01.2018 17:49
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.01.2018 14:06
там мусорки жирные--лишь бы были по пути
- 0
-
nazar nazar(nazzzar)
- Начинающий писатель
30.01.2018 13:26
Аби не схуд...
- 1
-
Виталий
- Наставник
30.01.2018 12:56
За него болельщики платили в ресторане(с его же слов),а теперь перестали.
- 3