Греческие СМИ изрядно вдохновлены подписанием киевским «Динамо» бывшего защитника ПАОКа Карлоса Самбрано и верят в то, что Евгений Хачериди отправится уже зимой в противоположном направлении.
По почти единодушному мнению греческих коллег, ПАОК, вышедший на первое место национального чемпионата после выездной победы над «Панетоликосом» и ничьей «Олимпиакоса» с «Астерасом», пребывает сейчас на подъеме, и общий кураж поможет клубу из Салоник «додавить» киевлян, уже «вооружившихся» опытным центрбеком, в вопросе перехода Хачериди.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.02.2018 10:20
Кстати, в Англии трансферное окно до 31 января. Привет продавшим фреда за самашшедшие деньги.
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.02.2018 10:21
Кстати, в Греции окно тоже уже закрылось?
- -1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
01.02.2018 09:20
Сегодня-уже завтра,а решение-так и не принято.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.01.2018 23:04
Оказывается - НЕ будет принято :)
- 0
-
Artemiy ddd(Jkenama)
- Старожил
31.01.2018 22:28
Да что непонятного
- 1
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
31.01.2018 19:37
Да , что за хрень , то переходит , то не переходит ?!Но если уйдёт, то в центре будет проходной двор !!! Я думаю , что для Динамо Хачериди значит не менее , чем Гармаш !!!
- -2
-
Александр Дорофий(vdsokv)
- Наставник
31.01.2018 19:20
А не поздно такое писать если сегодня последний день трансферного окна.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
31.01.2018 19:01
,, Это жжжжж не спроста"(с). Я о подписании Самбрано. Спешка с его контрактом, говорит о том, что он замена Хачериди. Все узнаем скоро, ждать не долго.
- -1
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
31.01.2018 17:29
Вроде ж агент опроверг эту инфу уже.
- 2
-
Павел
- Опытный писатель
01.02.2018 06:01
Вспомните Ярмоленко, всё опровергали, а потом раз и в Германии
- 0
-
АНАТОЛИЙ ГРИБ(tosik1981)
- Читатель
31.01.2018 17:01
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
31.01.2018 17:00
Дурка продолжается!
- 3
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
31.01.2018 19:00
Я думаю, что он читает в интернете то же, что и мы с Вами. А может, ещё больше. Так что, наверное, догадывается ヅ.
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
31.01.2018 16:45
поменялись с доплатой, причем игроками одного амплуа. При этом получили возможно проблемного по дисциплине игрока, и в предверии матчей еврокубков, пока не вписавшегося, в отличае от Хача, игрока.
- 1
-
Антон Б(KabJohn)
- Старожил
31.01.2018 17:55
И при чем тут Сомбрано, который там в аренде бегал?
- 1
-
Степан *
- Опытный писатель
31.01.2018 16:38
от Хачериди уже прогресса не будет! (жаль Динамо подписало проблемного футболист.. Сабрано.. )
- -3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
31.01.2018 16:11
І тут я скажу банальщину: Женька отримував в нашому клубі зарплату. Чи він її відпрацьовував повністю, чи ні - вирішувати кожному з нас суто індивідуально.
- 6
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
31.01.2018 15:54
- 2
-
Will stop You(rs12s)
- Опытный писатель
31.01.2018 15:12
Зрозуміло, що сьогодні... завтра трансферне вікно буде закрито)))
- 2