Как информирует официальный сайт УЕФА, донецкий «Шахтер» внес в заявку на весеннюю часть Лиги чемпионов новобранцев Вячеслава Танковского и Руслана Фомина, а также капитана команды Дарио Срну.
Включение последнего в заявку примечательно тем, что еще в прошлом году хорват внезапно прервал выступление за «горняков» из-за проблем с употреблением допинга.
Как мы сообщали, перед матчем «Наполи» — «Шахтер» появилась информация о том, что защитник «исключен из соревнований до окончания разбирательства по делу».
Что стало поводом для включения Срны в заявку на решающие игры самого престижного клубного турнира — неизвестно. Возможно, в стане «горняков» знают, что их нарушитель свой срок уже «отсидел»...
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.02.2018 21:13
так что это оно жрало--чтоб быстрее бегать?
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.02.2018 12:11
шахтьоровцы, по определению фуфуфу, агнцы Божьи, греха не имеющие.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.02.2018 13:48
Думают все забыли о допинге?
- 1
-
Михаил Гунько
- Опытный писатель
03.02.2018 12:16
Как же так?
- 1
-
Stanislav Tarasov(Petrovich43)
- Старожил
03.02.2018 11:27
В "Шахтере" правильно поставлена работа с игроками принимавшими допинг. Сначала небольшой скандал, причем без участия ФФУ, а потом краткосрочная отсидка и вот он уже белый и пушистый на полях Украины. Ахметов передал в соответствующие комитеты УЕФА и ФИФА мешок "бабла" и два ведра чистой мочи тренерского штаба. Всё, какие наркоманы в команде? Занавес. И только голова Павелко повернулась в сторону и смотрит в "зеленую" даль, с надеждой на подарки от донецкого барина.
- 2
-
Виталий
- Наставник
03.02.2018 08:48
Ну что Павелко,за честный спортивный принцип,да?
- 4
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
03.02.2018 10:06
- -1
-
Кастусь Калиновский
- Опытный писатель
03.02.2018 07:41
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
03.02.2018 10:08
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
03.02.2018 07:16
Когда эта паскуда выйдет на матч чемпа Украины,болелы долны устроить этому скунсу абструкцию
- 3
-
_alexander_ --
- Старожил
02.02.2018 22:54
"Порешали"
- 1
-
Kos Kosman(kos-kosman)
- Старожил
02.02.2018 22:48
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.02.2018 22:06
Незрозуміло, чим займається цей козел вже півроку?
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
02.02.2018 21:47
Збитий льотчик.
- 1
-
Саша Малярозов(migelito)
- Старожил
02.02.2018 21:24
Наркотики уже закончились?
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.02.2018 21:18
А дозаявили кроти чотирьох: Танковського, Фоміна і законтрактованого взимку Додо. А також по U-21 Матвієнко як власного вихованця.
- 1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
02.02.2018 21:16
Неужели так быстро все вышло через мочу, кал...? и уже чист олений организм. Может ему
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.02.2018 21:13
Чекайте, а він перший матч з Наполі відіграв - отже, він був в заявці! Його просто-напросто - не вивели з заявки!
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
03.02.2018 10:10
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.02.2018 13:50
Чего же вы так болеете за кротов?
- 1