Сегодня в 17:30 в испанской Марбелье начнется заключительный, шестой, контрольный матч киевского «Динамо» на втором зимнем сборе — против норвежского клуба «Сарпсборг 08». Уже стал известен стартовый состав киевлян в этой игре.
Стартовый состав «Динамо»: 71.Бойко, 42.Миколенко, 26.Бурда, 2.Самбрано, 30.Шабанов, 40.Смирный, 29.Буяльский, 7.Вербич, 17.Ротань, 11.Мораес, 13.Хльобас.
Запасные: 33.Маханьков, 94.Кендзера, 44.Кадар, 19.Гармаш, 10.Шапаренко, 20.Гусев, 41.Беседин.
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
12.02.2018 00:17
Кто там хвалил трансфер Болйко ? Много наизлучал ?
- -1
-
sergey volkovsky(svvolkovsky)
- Начинающий писатель
11.02.2018 20:58
Бойко излучает уверенность и спокойствие.Однозначно вратарь номер 1...
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.02.2018 18:32
А что, к еврокубкам решили не готовиться?
- -1
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
11.02.2018 18:11
Я шизею от этих решений ! Коваля отдаём в аренду , а не играющего Бойко берём !? Интересно , кто инициатор таких решений ?!
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.02.2018 18:02
старт в Афінах:
- 2
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
11.02.2018 18:27
А минус за что?
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.02.2018 18:43
за те, що пампас ненавижу
- -4
-
Aндрей Викторович(andriyko97)
- Старожил
11.02.2018 18:49
Пиварич вчера был заменён на 20 минуте, может быть травма, вместо него или Морозюк или Миколенко, Шепелев под вопросом скорее Буяльский, и Гонсалез тоже под вопросом если Миколенко в основе , будет Морозюк
- 0
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
11.02.2018 17:57
Одне не зрозуміло - останій спаринг, а склад аж ніяк не на гру з Аеком. Я думав що другий етап підготовки награвання основного складу.
- -2
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
11.02.2018 18:18
Согласен на 100% ,логично было бы все игры во второй половине подготовки , наигрывать состав на игру с греками и тд. Но видно мы чего-то не понимаем или не знаем !?
- -1
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
11.02.2018 18:49
Бум надіятись, що то ми Аек запутати вирішили :) Потім сурприз буде.
- 0
-
Aндрей Викторович(andriyko97)
- Старожил
11.02.2018 18:43
Вчера вроде основа играла, сегодня второй состав
- 4
-
Сергей Кухарський
- Читатель
11.02.2018 17:34
Посмтрим на Бойко
- 0
-
boss59
- Опытный писатель
11.02.2018 17:26
Где смотреть?
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
11.02.2018 17:23
Подивимося, який "тонус" нині у Бойка. Проте, думаю, в основу на АЕК він все-таки не потрапить - занадто "свіжий" гравець, не зіграний із командою і насамперед - захистом.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.02.2018 17:54
він не заявлений на єврокубки!
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
11.02.2018 17:12
Смотрим игру Бойко.Желаю удачи ему и всей команде.
- 4
-
Олег Степанян(oleg071187)
- Опытный писатель
11.02.2018 17:11
все круто...где Мбо?
- 1
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
11.02.2018 17:16
Он вчера играл.
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
11.02.2018 17:39
Олег, хороший вопрос !
- 0
-
Кастусь Калиновский
- Опытный писатель
11.02.2018 17:09
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
11.02.2018 17:13
Давайте не влаштовувати ейфорії. Хто чого вартий розсудить його величність ГРА!! Краще побажаємо успіху і перемоги.
- 3
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
11.02.2018 17:47
Как определили?, рост, вес , выражение лица или телепатия?
- 2
-
Alex Koroljov
- Эксперт
11.02.2018 17:08
Надеюсь Хльобас забьёт. Шапаренко в запасе + Цыганкова вообще нет - и правильно (не дай Бог травма - лучше поберечь парней).
- 2
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
11.02.2018 17:07
По Самбрано з Шабановим і Хльобасом з Бойком я вгадав. Тепер залишилось подивитись, хто з них попаде в "старт" проти греків, підтвердивши це сьогоднішньою грою!
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
11.02.2018 17:16
- 1