ФИФА требует от ФФУ объяснений

Темы:
Чемпионат Украины, Карпаты, Владимир Гудыма

Как сообщает Sport Arena, ФФУ получила письмо от ФИФА, требующей от украинской федерации внести ясность в спор «Карпат» и Владимира Гудымы, а также объяснить невыполнение федерацией и клубом решений дисциплинарных органов в рамках данного дела.

ФИФА обязала Федерацию футбола Украины предоставить полную актуальную информацию о состоянии так называемого «дела Владимира Гудымы против «Карпат» — длительного судебного разбирательства львовского клуба со своим экс-футболистом. В этом письме ФИФА перечислила целых восемь обращений Гудымы и его представителя, ранее поданных в международную федерацию футбола в 2017-2018 годах.

Письмо в ФФУ направил Хайме Контрерас, глава Дисциплинарного комитета ФИФА, где с мая 2017-го также числится и президент ФФУ Андрей Павелко.

Напомним, Владимир Гудыма играл за «Карпаты» в 2007-2014 годах. По словам его юристов, клуб остался должен нападающему почти 74 тысяч долларов США.

Теги:
владимир гудыма новости, карпаты новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

12 комментариев
Лучший комментарий
  • Fidel Neva(Klizma) - Наставник
    28.02.2018 13:26
    Самая ключевая фраза - Письмо в ФФУ направил Хайме Контрерас, глава Дисциплинарного комитета ФИФА, где с мая 2017-го также числится и президент ФФУ Андрей Павелко.
    ________________________
    Он и в ффу числится ))) а работает у Рахмета.
    • 18
Комментировать