Главный тренер испанского «Депортиво» Кларенс Зеедорф высказался относительно удаления украинского вратаря своей команды Максима Коваля во вчерашнем матче чемпионата Испании с «Эйбаром».
«Конечно, и Коваль, и все мы были разочарованы этому удалению. Но я не считаю правильным обвинять нашего вратаря — в той ситуации виноват не он один. Что случилось, то случилось — нужно проанализировать допущенные ошибки и быть сильнее неудач и судейских решений не в нашу пользу.
Почему я назвал Коваля Халком? Потому что он экстраверт и передает партнерам очень сильную энергию», — сказал Зеедорф на пресс-конференции после матча с «Эйбаром».
Удаление Коваля в матче «Депортиво» — «Эйбар»:
Напомним, трансферными правами на Коваля владеет киевское «Динамо», а в «Депортиво» вратарь выступает в аренде, срок которой рассчитан до конца текущего сезона.
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
04.03.2018 16:44
Спасибо, Кларенс, Но боюсь, это всего лишь вежливость и тактичность,
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
04.03.2018 14:27
- -2
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
04.03.2018 14:27
Сашо со всеми своими ляпами, просто мальчик на фоне Макса,.. когда он пробежал мимо мяча при первом голе, я думал он продолжит свой забег дальше)))) Давно я так не смеялся, прям до слез))))
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
04.03.2018 14:09
Зеєдорф сказав те ,що мав сказати професійний тренер ...Дати меседж всій команді ,кожен може помилитись, але виграє -програє вся команда...Але ризикнути, поставити коваля ,в наступному вирішальному матчі, а для Депора ,кожен матч вирішальний, не ризикне....Це кінець...
- 1
-
Женя(genja_f)
- Начинающий писатель
04.03.2018 14:06
- -1
-
Гудвин
- Эксперт
04.03.2018 13:27
Куда его понесло, блин.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.03.2018 13:21
З його слів можна зрозуміти, що Кларенс і надалі Максу довірятиме. І це головне для Коваля.
- -2
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
04.03.2018 14:00
Погані дні...Останній фартовий день Макса ,пеналь від Мілі...а ні ще є...довгостроковий контракт с Суркісом...
- 1
-
Женя(genja_f)
- Начинающий писатель
04.03.2018 14:04
- -1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
04.03.2018 15:06
У Макса были плохих 9 лет. Но то такое...
- 0
-
Олег Евгеньевич(mortimer)
- Начинающий писатель
04.03.2018 12:39
Или прими мяч мягко, потом догони и забери в руки или отдай пас, или выбей сразу подальше... а так получилось ни то ни сё...
- 0
-
Ігор Мучичка(igorgold)
- Наставник
04.03.2018 12:38
якщо Ковалю ще дадуть один шанс і він зачепиться за нього і витащить Депор з ями.. тоді про Коваля знімуть фільм))) такой сюжет получится))
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
04.03.2018 12:52
дуже багато "якщо")
- 5
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
04.03.2018 11:57
Думаю, що Кларенс ще дасть Ковалю шанс, але один і він, єслі шо, буде й останнім. Бажаю Максиму його використати.
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
04.03.2018 11:46
Выбей мяч и иди в ворота,там ведь был ещё игрок.
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
04.03.2018 11:32
Коваль экстраверт???!!! Да ну ...никогда бы не сказал...Скорее весьма неуверенный ,закомплексованный ,но пытается это все скрыть излишней эмоциональностью, переходящую в какую то экзальтированную параноидальную экспрессивность... вот это и не дает ему играть хотя бы на стабильном среднем уровне...
- 5
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
04.03.2018 11:31
Зеедорф - очень вежливый человек!
- 8
-
Сергеич 55
- Наставник
04.03.2018 14:44
А каким игроком был... Он понимает, что нужно говорить на публику и что футболистам. Что-то больше хочется ему удачи пожелать, а не кому либо...
- 1
-
Viktor Prach
- Старожил
04.03.2018 11:23
- 0
-
Anatoliy V.(skeijp)
- Опытный писатель
04.03.2018 10:53
Довіра тренера багато значить
- 5