Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «Игрой удовлетворен, но нет результата»

2018-03-10 16:21 Старший тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз рассказал о ничьей с «Александрией» в 23-м туре молодежного ... Юрий Мороз: «Игрой удовлетворен, но нет результата»

Старший тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз рассказал о ничьей с «Александрией» в 23-м туре молодежного первенства.

Юрий Мороз

— Были движение, контроль мяча. Вроде и атаки возникали хорошие. Не было главного — результата. Отдельные ошибки в обороне, пропустили мяч. Мы создавали моменты у ворот соперника и их нужно было реализовывать.

Неудобный соперник? В первой части сезона тоже сыграли 1:1...

— Возможно. Но что имеем, то имеем. По движению, желанию, к команде претензий нет. Реализуй свои шансы — счет мог бы быть другим. Я удовлетворен игрой. Все старались, хотели выиграть, в последние 15 минут буквально закрыли соперника на их четверти поля, но чего-то не хватало.

Вы заменили Дубинчака по ходу второго тайма. Что с ним?

— До игры все было хорошо, но затем состояние изменилось. Скорее всего, вирусное недомогание. Мы спрашивали, он говорил, что сможет играть, но все-таки решили не рисковать здоровьем. В целом, на рисунке игры это не отразилось. Нет главного — результата.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.03.2018, 16:21

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть