Матч: Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2018-03-10T14:00 2018-03-10T15:45

Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 10.03.2018

Динамо U-21 Киев Александрия U-21 Александрия 10 марта 2018 в 14:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 3.Карась, 5.Смирный, 6.Казаков (К), 9.Алибеков, 11.Цитаишвили, 14.Вантух, 16.Миколенко, 17.Шабанов, 21.Самбрано, 22.Алексеев.
Запасные: 12.Пацкан, 4.Дубинчак, 7.Леднев, 10.Булеца, 13.Петрусенко, 15.Русин, 20.Калюжный.

«Александрия U-21»: 21.Рудык, 4.Луцив, 7.Зинкевич, 8.Гранчар, 17.Русьян, 18.Пастухов, 13.Шкиндер, 24.Бабогло, 25.Гура, 40.Гаврушко (К), 44.Витенчук.
Запасные: 1.Павлов, 11.Ткачук, 12.Хриенко, 14.Мандей, 22.Тищенко, 27.Пириг, 87.Сотников.
1520680045 0 0 53491
Команды на поле крытого динамовского манежа. «Динамо». Хозяева в синей форме, гости в черной.
1520683065 0 0 53492
Замена в «Динамо»: Алексеев — Русин.
1520687021 0 0 53509
1’
1520683138 1000 1 53493
3’
Первый стандарт у ворот гостей, штрафной справа. Цитаишвили подал неудачно.
1520683331 3000 0 53494
5’
Екатерина Монзуль уже дважды вбрасывала спорный, когда мяч попадал в потолочную сетку. Наверное, еще не раз будет это делать :-)
1520683475 5000 0 53495
9’
Карась ошибся, делая на линии своей штрафной поперечную передачу на Шабанова, последовал навес во вратарскую, где уверенно сыграл Маханьков.
1520683701 9000 0 53496
10’
ГОЛ! И уже через минуту Маханьков же ошибся... Мазанул по мячу кулаком после углового, и за его спиной Алексей Зинкевич послал мяч головой в ворота. 0:1.
1520683952 10000 8 53497
12’
Дальний удар Алибекова, неточно.
1520683969 12000 0 53498
16’
Штанга! После навеса Миколенко Цитаишвили перепрыгнул защитника и пробил головой по воротам, но попал в стойку, а затем Алексеев не успел на добивание — Рудык в повторном прыжке накрыл мяч.
1520684136 16000 0 53499
20’
Самбрано завозился с мячом у центрального круга, потерял его, но вся команда оперативно вернулась в оборону, и атака у александрийцев не получилась.
1520684342 20000 0 53500
26’
Вантух слева в штрафной обыграл троих, но на четвертом споткнулся.
1520684685 26000 0 53501
31’
Игра проходит в невысоком темпе, несмотря на результат на табло.
1520685018 31000 0 53502
38’
Динамовцы подали угловой слева, но ни попытки пробить сразу, ни добивания на подборе остроты не принесли.
1520685434 38000 0 53503
42’
Моментище! Рудык парировал удар Алибекова с 14-ти метров. Ахмед бил вообще без помех, но не смог найти незащищенный угол ворот...
1520685710 42000 0 53504
45’
Удар Алибекова со штрафного с 30-ти метров пришелся в стенку.
1520685863 45000 0 53505
45’
Компенсированное время первого тайма — 3 минуты.
1520685886 45000 10 53506
45+3’
1520686003 45003 3 6 53507
46’
1520686915 46000 2 53508
46’
Замена в «Динамо»: Шабанов — Дубинчак.
1520687200 46000 3 53512
46’
1520687232 46000 3 53513
47’
Пенальти! Смирного толкнули в спину в штрафной.
1520687067 47000 0 53510
48’
ГОЛ! Ахмед Алибеков пробил с одиннадцатиметровой точно в угол. 1:1.
1520687133 48000 8 53511
54’
Затяжную атаку «Динамо» завершал ударом с линии штрафной Смирный, но мяч угодил в защитника.
1520687473 54000 0 53514
59’
Замена в «Динамо»: Алибеков — Булеца. Завтра Ахмед дебютирует в основе?
1520687752 59000 3 53515
60’
Замена в «Александрии»: Пастухов — Тищенко.
1520688360 60000 3 53520
61’
Цитаишвили ворвался в штрафную справа, но этот проход был остановлен подкатом.
1520687879 61000 0 53516
62’
Миколенко пробил головой после подачи с углового справа, но мяч просвистел над перекладиной.
1520687911 62000 0 53517
67’
«Динамо» снизило темп игры, и гости сразу перешли в атаку. В последние минуты преимущество не на нашей стороне.
1520688270 67000 0 53518
69’
Замена в «Александрии»: Русьян — Ткачук.
1520688330 69000 3 53519
70’
Желтая карточка Алексею Зинкевичу.
1520688412 70000 4 53521
73’
Карась остро простреливал с правого края, но Рудык на полсекунды опередил Русина и поймал мяч.
1520688601 73000 0 53522
75’
Дальний удар Цитаишвили — неточно.
1520688683 75000 0 53523
75’
Замена в «Динамо»: Дубинчак — Леднев.
1520688750 75000 3 53524
75’
Момент! Русин после длинного паса вышел к воротам, перебросил мяч с 18-ти метров через Рудыка, но не попал в ворота!
1520688820 75000 0 53525
77’
Замена в «Александрии»: Зинкевич — Пириг.
1520688907 77000 3 53526
80’
Ткачук бил головой по воротам «Динамо» после высокой подачи справа, но мяч пролетел высоко над перекладиной.
1520689062 80000 0 53527
82’
Желтая карточка Гранчару.
1520689152 82000 4 53528
86’
«Динамо» уже минуты 4 владеет мячом, но впереди — «автобус»...
1520689402 86000 0 53529
88’
Момент! Рудык отбил мяч перед собой после углового слева, но Смирный не успел на добивание.