Бразильский нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги матча с «Лацио» в 1/8 финала Лиги Европы.
— Было очень много наших ошибок в начале игры. У «Лацио» намного больше опыта подобных матчей, чем у «Динамо». У нас много молодежи, и кое-кто почти никогда не играл на таком уровне, многие только учатся. Конечно, мы очень разочарованы результатом, ведь у нас были большие амбиции. Теперь мы знаем предел своих возможностей. Мы старались, боролись, но в итоге не получили ничего, — отметил бразилец.
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
17.03.2018 06:49
Можно было даже не играя с Лацио, зайти к Шурику и все это прочитать раньше. Конечно, отсеяв чрезмерно эмоциональные мнения и мнения абсценного вида. Нельзя обманывать болельщиков, они же не слепые и довольно неглупые. Подобные выводы ими сделаны давно, а оказывается теперь сами футболисты, наконец, поняли это.
- 0
-
Viacheslav Zadorozhniy(deden)
- Начинающий писатель
17.03.2018 05:23
Жуниор прав.
- 0
-
Leo Ferell(Fan1945)
- Старожил
16.03.2018 20:47
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.03.2018 20:36
Дуже самокритично.
- 0
-
P V D(pil)
- Старожил
16.03.2018 20:24
если вчерашняя игра - "предел их возможностей", то это не ДИНАМО, и не нужны в ДИНАМО такие "игроки"!
- 1
-
Garry Belafonte(Garry_Belafonte)
- Опытный писатель
16.03.2018 18:54
- 2
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
16.03.2018 18:08
А я уверен , что это не предел возможностей Динамо.
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
16.03.2018 14:54
- 0
-
Roman TRI
- Начинающий писатель
16.03.2018 14:43
VERNIDUB!!!!
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
16.03.2018 14:57
- -2
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
16.03.2018 14:23
- 3
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
16.03.2018 13:20
«Теперь мы знаем предел своих возможностей»...
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.03.2018 13:16
Звісно, завжди корисно знати свої можливості. Але мені цікаво - в чому полягає та інформація про ваші можливості, яку ви отримали в цьому матчі, і як вона вплинула на ваші ж амбіції... Чи вона показала, що для задоволення амбіцій потрібно наполегливо тренуватися (і не тільки на плей-стейшн), чи що потрібно суттєво знизити "рівень претензій"? А без цього те, що тут сказано - просто чергові ні до чого не зобов'язуючі фрази.
- -1
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
16.03.2018 13:16
Насчет "не получили ничего" не соглашусь. Получили бесценный опыт, которого нашим малькам, кроме как в еврокубках, и набрать особо негде. Не каждый день против Лукаса или Иммобиле играешь. На чем же молодняку расти?
- 3
-
Станіслав Скиба
- Опытный писатель
16.03.2018 13:15
- 1
-
владимир(voloxa-x)
- Старожил
16.03.2018 13:55
Во как лихо все решил))
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
16.03.2018 12:56
Кому ти розказуєш? А як на кубок України команди з першої чи другої ліги вигризають перемоги над вищоліговими? Жодного удару в рамку воріт за всю гру? Як перелякані в захисті з початку гри.. Чому в гостях і удари були і голи а ДОМА при Підтримці БОЛІЛ така беззуба гра? Звісно тренер когось не поставив чи не того поставив але ви ж за ДИНАМО граєте а не пивзавод.. Чому у Циганкова завжди є гра і приємно за ним спостерігати?
- 4