Бывший голкипер «Динамо» Александр Шовковский в комментариях к своему посту в Facebook о Евгении Хачериди написал об отношениях игрока с тренерами команды.
«Тут вопрос не к тренеру. У него все тренеры были плохие: и Сёмин, и Блохин, который неоднократно просил меня «поговорить» с Хачериди, и Ребров, который просто не понимал и не знал, как может игрок себя так вести?! А теперь и Хацкевич... И отсюда можно сделать вывод: значит проблема не в тренерах, а в голове у игрока», — написал Шовковский.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.03.2018 14:51
Вот Шовковскому я верю.
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
20.03.2018 02:20
Как говорил Макаревич, если в третий раз бьют по морде, значит виновата морда. А оправдываться, что Хацкевичу не стоило говорить, значит достал уже Евгений. Я помню как Жека плавил Газзаева, играя в штрафной в волейбол. Надо ему сначала в себе разобраться, чтобы не было достаточно больно завершая карьеру и когда не возможно обернуться назад.
- 2
-
Илья Труб(itrub)
- Опытный писатель
22.03.2018 15:20
Так, добре пам'ятаю цей матч, 30 вересня 2010 року, з Шерiфом. 0:2, дуже ганебна гра для Динамо. Спочатку Бойко, вибиваючи м'яч вiд ворот, зарядив у дупу Ерохiну, i м'яч вiд неi спрямував точнiсiнько у ворота. А вже потiм "вiдзначився" Хачерiдi. Гра рукою була навмисна, щодо цього немае нiякого сумнiву.
- 0
-
Риман Igor
- Наставник
19.03.2018 21:25
Скандал с Хачериди,а никто не заметил как вырос за эти игры Бурда.Человек работает на 200%.И спасал и забил.
- 5
-
Сергеич 55
- Наставник
19.03.2018 23:02
И это самое главное! Никита будет прибавлять!
- 2
-
Oleg Samolyk
- Начинающий писатель
19.03.2018 21:16
Та не треба захищати Хачеріді...
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
19.03.2018 20:52
А что не так? Ну не попался хороший тренер, который смог бы сделать с Хачериди настоящую звезду. Право Шовковского считать перечисленных специалистов гениями, а у Хачериди может быть другое мнение - это тоже его право.
- -4
-
Алексей(nik78)
- Наставник
19.03.2018 21:40
Согласен, а что кто-то считает вышеперечисленных тренеров сильными специалистами?
- -2
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
19.03.2018 22:00
Гусев, Ярмоленко и куча других порядочных динамовцев были отнюдь неплохими игроками при тех же тренерах, которые были для Хачериди плохими.И честно отрабатывали свой хлеб при этих же тренерах нкакими бы они не были или какими бы они их не считали.
- 2
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
19.03.2018 23:00
Ну и вспомните как эти тренеры повели себя с Шацких, Милевским и тем же Гусевым? Я уверен были и другие у которых заканчивались контракты или другие предложения от клубов.
- -3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
20.03.2018 00:35
А как с Милевским? 100 раз прощали выпивки - это плохо обращались?
- 1
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
20.03.2018 13:19
О тот что как только у кого то из футболистов Динамо заканчивается контракт, то у него начинаются какие то проблемы. Леоненко не давно, на шоу у Вацька, что то такое "булькал", я ему не верю, но дыма без огня не быват.
- -2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
20.03.2018 18:52
- -1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
20.03.2018 09:03
Вам про Стыцька, а Вы про Оныська...
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
20.03.2018 00:45
Я повторю свой пост:
- 2
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
19.03.2018 20:22
Раз уж Шовковский стал адвокатом Хацкевича, то хотелось бы сначала узнать были ли у него, Шовковского, задержки по ЗП за СЕМЬ месяцев, поливали ли его грязью всякие "эксперты" и СМИ, что бы он подписал контракт на условиях Суркиса, отстраняли ли его через это от тренировок и как бы он в таком случае относился к Суркису и к клубу?
- -4
-
Oleg Samolyk
- Начинающий писатель
19.03.2018 22:06
А він її заробив?
- -2
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
19.03.2018 22:55
Сам то хоть понял что написал?
- 0
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
19.03.2018 19:11
Вот не надо СаШо как Марадонна меряться с Пеле у кого толще! Лучший защитник незалежной Украины спасал твою статистику и ушел ты, потому что нет второго Хачериди, который был дороже Драговича но тот свалил, пора было завязывать? Буффона с тебя не получилось, или жаба давит что Хач до 40 пыхтеть будет в Динамо? Если он под нос бубнел про глас народа про уровень физруков, а где ты был? Алмейда на всю Бразилию в прессе заявил, что физрук с ЯЯЯ, доведет команду до ручки, что она впервые не попадет в тройку призеров! Прежде чем рассказывать за динамовскую семью набери Семина и Реброва, почему они выбрали чемпионство, а не продажу Хачериди? Где их мнение в прессе? Давай Газзаеву позвони? Прежде чем воспитывать Хачериди,почему сам не воспитал семью, не поставил Власту Шовковскую под каблук? Не трогай легенду !!!
- -9
-
Shapych
- Эксперт
19.03.2018 19:30
Якщо Хач - легенда, то хто тоді Шовковський?!!
- 0
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
19.03.2018 19:32
В украинском футболе есть конкуренция. У Шовковского Пятов. У Хачериди конкуренции нет. Ну не Кучер же.
- 0
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
19.03.2018 20:07
ЕСТЬ !!! БУРДА очень скоро о себе заявит.
- 3
-
Сергеич 55
- Наставник
19.03.2018 23:05
Вообще-то, этот пост отдает хамством ... А в семейные дела кто разрешал нос совать??
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
19.03.2018 18:39
Ситуация очень не простая... Но ввиду того, что СаШо провел не один сезон бок о бок с Женей, скорее всего, слова СаШо не далеки от истины. Всегда у Жени возникали конфликты с тренерами. Я помню, его еще ОВБ штрафовал раз за разом. И хотя ОВБ тоже по характеру не сахар, как видим, Женя тоже далеко не "белый и пушистый"... А ведь был один из лучших защитников в Украине... Очень печальный финал...
- 2
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
19.03.2018 18:14
Хачериди был, есть и будет очень своенравным игроком.....
- 3
-
Serge R
- Начинающий писатель
19.03.2018 17:30
я не понимаю о чем говорить? Не хочешь играть - на трансфер! Еще не хватало в Динамо упрашивать кого-то выходить на поле, тоже мне "звезда"
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
19.03.2018 17:25
Хачеріді - український відповідник (парвда - зменщена копія за значенням) Пола Гаскойна: мастеровитий, але дуже неврівноважений і просто безбашенний. Якщр при цьому ще й на команду йому начхати, то дійсно пора прощатися. Виживемо і без нього. Незамінних нема.
- 0
-
Sergey Mikhailov(sergey-mikhailov)
- Начинающий писатель
19.03.2018 16:57
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
19.03.2018 16:55
Шовковскому верю безоговорочно. Несмотря на то что я на стороне Хачереди.
- 6
-
Саша
- Читатель
19.03.2018 16:38
Мне не нравиться как футболисты одной команды начинают говном друг друга поливать. Вот Вам и ответ почему динамо ничего выиграть не может. Как такое может быть в нормальном коллективе? Стоит футболисту заявить о своих правах, так он становиться мальчиком для битья. Проблема Хачериди, мне кажется не в Хачериди, а в руководстве клуба которое не хочет платить, не хочет отпускать из команды и т. д. Скольких уже так Суркис загубил. В последнее время Динамо напоминает помойку а не команду. Имею право так говорить, поскольку более 30-ти лет болею за этот клуб. Противно что такое происходит. Отдельный "респект" бывшим поспешившим прогнуться перед Суркисом и дать свою оценку.
- -2
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
19.03.2018 16:54
А можно список невинно загубленных мальчиков в студию? Хоть в трусиках, хоть без.
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
19.03.2018 19:55
- 1
-
Болела Болелов
- Наставник
19.03.2018 16:23
Коллеги, здесь довольно бурное обсуждение, поэтому "дерзну" написать ещё один коммент. Напоминаю, весь сыр бор обсуждений идёт о факте "отказа Хачериди" выйти на замену с Лацио. И вот это конкретное высказывание об отношениях Хачериди и тренеров Александр Шовковский даёт в комментариях к своему посту в Фэйсбук, где он жёстко прошёлся по Хачериди именно из-за его "отказа": «Мне во время своей профессиональной карьеры приходилось проходить через множество разных ситуаций....Но чтобы отказаться выйти на поле????? Скажу следующее. При мне, когда я еще играл в команде, Хачериди себе такого бы не позволил. Потому что знал, что ему появляться мне на глаза после этого не стоит....Да что он о себе возомнил??? Я считаю, что игрокам с таким отношением к своей работе, и таким отношением к своим партнерам и наконец, таким отношением к самому себе не место в команде „Динамо“ Киев».
- 2
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
19.03.2018 17:15
Вы бы выложили фото где Хачериди бутсы одевал. Просмотрел записи разных трансляторов и везде одно и то же. С 44-й минуты показан ковыляющий по беговой дорожке Кадар в сопровождении 2-х массажистов, затем секунд 10 спустя показывают невозмутимо сидящего Хачериди и переодетого Шабанова. Готового к игре. Ну значит Хачериди так хотел играть, он же по старым армейским понятиям уже дедушка, на дембель готовится. Шо ж он будет как салабон за 30 секунд одеваться и на поле скакать. Вышел бы как положено солидному человеку во втором тайме, после стакана чая. А компенсированное время, каких-то 3 с половиной минуты и так доиграли бы. Ну и на скамейке запасных есть еще 3 тренера, массажисты, плюс еще 6 запасных. Что-то никто не подтверждает.
- 2
-
Алекс Андер
- Наставник
19.03.2018 18:31
Плохо искали значит. В матче был момент когда показали как Женька бросился переодеваться, а затем уже показали переодетого Шабанова и Женьку который указывал хацкевичу в сторону тренерского состава.
- 0
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
19.03.2018 20:30
Ну если вы хорошо искала, то выложите скрин. А то получается что Хачериди за минуту и переоделся в бутсы и обратно переоделся и уселся с невозмутимым лицом в кресло.
- 0
-
константин(rubachok13)
- Старожил
19.03.2018 19:59
Хачик хочет уйти .Нужен хороший контракт,для этого нужно проявить себя и желательно в еврокубках .Все видели начал переодеваться после вмешательства Лужного сел. Хачик боец и чем тяжелее соперник он лучше играл Это просто мои рассуждения кто прав ,а кто виноват сейчас не разберет никто кроме троих -четверых людей.Правда всегда лежит по средине.А о том Хачик легенда или нет ,не каждого игрока Динамо признавали лучшим игроком недели в ЛЧ и Л Э.Может я и не прав не знаю.
- 0