Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал новость о том, что с «Динамо» тренируется бывший защитник «Металлиста» и «Днепра» Папа Гуйе.
«Папа Гуйе к подписанию не планируется, хотя отзывы о высоком его уровне слышал. С теми, кто нервно помалкивал, когда с «Динамо» тренировались разные персонажи, слабо похожие на футболистов, а сейчас поднимают шум якобы из-за возраста и отсутствия игровой практики, а на самом деле из-за принадлежности к «Металлисту», — не согласен. Хотя бы потому что я не фанат, а болельщик», — написал Франков.
:)
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.03.2018 14:47
Но на вентилятор было брошено...
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
19.03.2018 20:08
Давайте я перекладу те що хотів сказати Франков, "Я абсолютно не знаю чому він там тренерується,навіть самому цікаво"
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
19.03.2018 19:11
Ну и хорошо. Пронесло и ладно.
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
19.03.2018 18:26
- 1
-
Serge Бывалый
- Наставник
19.03.2018 17:41
Ха-ха,точно я прочитал 3 раза,так и не понял,что хотел Франков сказать
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
19.03.2018 16:39
Болельщик Динамо -К сожалению,Шабанов не тянет уровень Динамо... Мне кажется,что с Шабановым выводы делать рано.Давайте вспомним первые игры Кадара,сколько раз он лажал,а сейчас адаптировался и уже ошибок намного меньше.Так же может и с Шабановым быть,надо дать ему время.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
19.03.2018 15:40
Головне, щоб його не втюхали Хацкевичу під соусом: "молодий і перспективний"
- 1
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
19.03.2018 22:47
Арсене, та Папа ще ж молодий... :)
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
20.03.2018 11:04
Скільки Папі на справді, ймовірно він сам не пам'ятає. Документи африканці можуть "замовити" з будь-якою датою народження. Що до Ротаня повністю згоден. Він і в розквіті сил не зміг в Динамо закріпитись, що ж очікувати від нього в 36
- 0
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
19.03.2018 15:09
как бы ответил Виталик Кличко: "мало то поймет, но кто поймет - тот мало кто"
- 7
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
19.03.2018 15:03
Интересно, что на кто ответит Шахов?))) Будет с Франковым меряться кто из них больше фанат, а кто болельщик или нет?))) Забавно получается, Франков окунает Шахова, на минутку своего зама, в очень неприятную субстанцию...
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
19.03.2018 14:35
Очень рад,что подает надежды Бурда.Подрастает в дубле Попов.К сожалению, Шабанов не тянет уровень Динамо.Надежен в обороне Кадар.
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
19.03.2018 14:18
Да Франков, крупные тараканы у тебя из головы бывает выглядывают.
- -1
-
Юрий
- Читатель
19.03.2018 14:17
Не по темі, але скажіть хтось, що там з нашим зимовим супертрансфером Самбрано? Бо навіть в зявці на матчі немає
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
19.03.2018 13:02
Так и не понял,Франков желал бы появления Папы в Динамо? Бред.
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
19.03.2018 14:19
Он сказал, что в интернетах пошло недоумение из-за того, что болельщики ДК ненавидят Металлист. Видимо есть обратный процесс, я так Франкова понимаю.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
19.03.2018 12:50
Может он племянник Суркисов? Что ему тогда делать в Динамо?
- 3
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
19.03.2018 15:28
Якщо гравець без клубу - чому б і ні. Рівень у нього непоганий і вигода взаємна:
- 0
-
комментарий удален
-
bober с 1971 года
- Наставник
19.03.2018 13:37
- 2
-
bober с 1971 года
- Наставник
19.03.2018 13:38
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
19.03.2018 16:34
Соглашусь с вами. но с другой стороны, болельщики . в лучшем случае, ходят на стадион. а фанаты ездят за командой.
- 0