Экс-рулевой «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал «Вестям» ситуацию с защитником Евгением Хачериди.
— У него был конфликт со всеми тренерами. Просто сейчас это очень сильно обострилось. Наверное, Женя должен, прежде всего, в себе разобраться и расставить приоритеты, о чем я ему ранее тоже говорил. Это хороший, качественный футболист. Я всегда это говорил. Но, к сожалению, этот игрок думает в большей мере о себе, и сейчас это подтверждается, — сказал Сергей Станиславович.
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
16.05.2018 23:04
dima tverdomed Не передергивайте! У Неймара травма и ни один хозяин клуба не станет держать тренера. который посадит Неймара на лавку. -Просто такой тренер ему не нужен. Неймар один стоит ка 4 состава Динамо Киев.. И игрок уровня Неймара по цене, выше всех тренеров вместе взятых. А если тренер не может с игроком находить общий язык и быть для игрока старшим наставником и другом. А для молодых вторым отцом. Грош цена такому тренеру. А насчет выполнять капризы Вы что знаете конкретно хоть один пример. Вам об этом рассказал, или сны плохие снятся, тогдаэто уже Ваша личная проблема.
- -1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
16.05.2018 22:33
А у Реброва небыло конфликтов с половиной игроков Могу ему припомнить и других "потерявших мотивацию" Теодорчик, Мбокани, Мякушко, Гусев, Если тренер не может найти общий язык с игроками это не тренер. Динамо на 3 года потеряло Мбокани, а ведь он при Блохине показал результаты одни из лучших в истории клуба А у Реброва как просил дать ему игровое время, и в прессе писали именно об этом, После этой статьи Ребров его окончательно посадил. на оавку и отправил в аренду. - Мы знаем не мало примеров даже в Динамо не простой характер был у Лобановского у Блохина . и Лобановский уже как тренер в последствии будучи мудрым психологом понимал, что нужно удержать талантливого нападающего . -А что Милевский, Алиев, Разве они у Семина не играли, и как играли... Ребров так и не стал тренером. Не знаю насколько верная информация, Но игроки были против его работы тренером. Возможно Реброву самому нужно в себе разобраться. Тренер это прежде всего дипломат и психолог. Не умеешь работать с людьми Не быть тебе настоящим тренером.
- -1
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
24.03.2018 16:10
А вот у Кварцяного проблем с Хачиком не было !!! А у Динамо с Ребровым проблемы были , ну и , что ??? Теперь у Динамо проблема С Хацкевичем вырисовуется !!!
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
24.03.2018 10:12
С какими тренерами у Хачериди были конфликты? Кто эти все тренеры? Ребров и Хацкевич? Ну-ну...
- 0
-
комментарий удален
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
16.05.2018 22:43
Сергей! Это хорошо, что Вы в футболе начинающий. Истории футбола не знаете и жизни видимо то же - Отвечу Вам: - Тогда наш футбол не досчитался бы в первую очередь Боброва, Стрельцова, Лобановского, Блохина а Динамо недавнего прошлого. Милевского и Алиева. Это очень даже малый список игроков у которых был не простой характер. Как то так получается, что именно такие игроки всегда самые талантливые.. Может есть в этом какая то своя причина...
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.03.2018 10:39
У Блохина были конфликты с Лобановским, но он пахал на поле. А Хачериди показывает характер.
- 1
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
24.03.2018 16:14
Он не только пахал , он ещё и лавку у ВВЛ прилично полировал , особенно в сборной !!! Чему лично я , был просто поражён !!!
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
16.05.2018 22:49
А Хачериди значить не "пахал"? Может мы посмотрим статистику Хачериди. Мне кажется каждый год он признавался лучшим защитником Украины, А разве Суркис не говорил, Хачериди один из лучших в Европе.. - Это Вы уже забыли,. Я всегда склонен брать под сомнения высказывание тренеров. Особенно Реброва, Который в случае чего сразу рассказывал прессе, что игрок потерял мотивацию. Меня это настораживает.
- -2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
23.03.2018 06:55
Дисципліна не всім дається і кожен розуміє її по-своєму.
- -2
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
23.03.2018 06:29
Свято місце пустим не буде!У такому віці вже повинен не характер вип'ячуватись, а клепки!
- 1
-
Володимир Даник
- Наставник
23.03.2018 04:23
Ребров багато у чому правий. Але відомо ще до Реброва: з лагідними і смиренними гравцями працювати легше, ніж з гравцями з гострим характером. Але гравці з гострим характером непоступливі на зеленому полі. Був би Хачеріді у грі з перших хвилин, результат матчу з «Лаціо» можливо був би іншим. Таких гравців треба переконувати у своїй правоті і робити своїми однодумцями. А для цього потрібні аргументи. Заклики «Роби, що кажуть» і аргументи типу «у дядька поганий характер…» можуть і не спрацювати. І результат буде відповідний – і з Хачеріді, і без нього.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
23.03.2018 08:33
Гравець повинен грати і виконувати завдання тренера, під це він купується клубом і для цього запрошують тренера, щоб будував гру! Може цей "характер" буде установку на гру давати, вносити корективи... де таке у світі є, що ви вже говорите? :) Грати повинен і віддаватись на полі, доводити свою кваліфікацію, а то розпустили соплі по тому Хачеріді! Весь час він таким був! Вам мало слів кваліфікованих спеціалістів, гравців (СаШо) що грали поруч і все знають?! Особисто в мене більше довіри до Шовковського і його слів, а не "заступничкам", а сам Хачеріді з цього приводу нічого не казав, лише вкидання прокротовської Tribunи всі порозміщували, то про що може бути мова?!
- 2
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
23.03.2018 20:13
Поступки Хачериди и Реброва не только не украшают их, а просто они для меня после этого непорядочные люди. Один "списал" на Женю то, что "убил" Динамо во втором матче с Лацио, а второй вернул должок Жене за прошлое Женено непослушание Противно.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
23.03.2018 04:00
Впевнений, що і в ВВЛ були конфліктні ситуації з гравцями(Блохін, лєон-бокал і т.д.) але він ЖОДНОГО РАЗУ не виносив це "на публіку", мабуть через це його всі поважали і поважають по сьогоднішній день!!! От ЕТАЛОН справжнього ТРЕНЕРА!!!!
- 2
-
Петропа Рошенко
- Начинающий писатель
22.03.2018 23:37
Странно получается, был конфликт со всеми тренерами, но при всех тренерах Хач был игроком основы и играл максимально постоянно)Так если он такой сякой, странный и конфликт со всеми был и т.д., чего его не продали тогда?)Хоть какая-то бы польза была клубу)А так, уйдёт бесплатно, причём даже не просто бесплатно, а бесплатно + конфликтно
- -6
-
комментарий удален
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
16.05.2018 22:52
ЛОЖЬ! Не было такого.
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
23.03.2018 08:36
Тому що було так: конфлікт - істерія у ЗМІ - розмова з Хачем президента клубу - пауза і... береться за мізки і грає! От по такому алгоритму все завжди відбувалось! Ну а тут можливість в чергове полити бруд на Динамо, то чому б не скористатись... :))) А піпл хаває без розбору і аналізу... :)))
- -1
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
22.03.2018 23:24
- -8
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
22.03.2018 23:23
- -5
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
22.03.2018 23:05
- -8
-
Лирой
- Начинающий писатель
22.03.2018 23:59
Авно это вы
- 0
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
22.03.2018 23:01
- -6
Еще комментарииЕсли у вас есть проблемы в коллективе, а они есть, то будьте же мужиками и продайте Женю и Гармаша в другие клубы. Все мы знаем от Рауля Рианчо, что в Динамо есть "зона комфорта". Так продайте этих игроков и нечего оскорблять (неважно заслуженно или нет) устаивать публичные обсуждения характеров футболистов из подотчетной вам команды. Лужный молодец, видя дурацкое поведение предыдущих и настоящих спокойно работает тренером, за что я ему хочу сказать спасибо, мужик.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена