Вячеслав Чурко: «Проиграли «Динамо», я считаю, не по делу»

Вячеслав Чурко, Мариуполь, Чемпионат Украины, Динамо
Чемпионат Украины Мариуполь Мариуполь Динамо Киев 1 апреля 2018 в 17:00 на «Футболе 1» 1207

Полузащитник «Мариуполя» Вячеслав Чурко прокомментировал поражение своей команды от «Динамо» (2:3) в матче 25-го тура чемпионата Украины.

Вячеслав Чурко

— Очень неприятно проигрывать. Первый тайм вроде бы здорово сыграли: и «Динамо» давало играть, и результат был — все было хорошо, даже отлично. После перерыва вышли — непонятно, что произошло с командой. Проиграли, я считаю, не по делу. «Динамо» не было сильнее нас. Я не знаю, что это: класс, уровень футболистов, фарт какой-то... Мы сами не понимаем, что произошло. По игре слабее «Динамо» мы точно не были. Хорошо, что «Динамо» приехало, я их поздравляю с победой, — сказал Чурко в эфире FootballHub.