Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков очень критически прокомментировал результаты первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов.
«Полное г... Ну и что это за турнир? В четвертьфинале три матча из четырех — крупные победы, которые не отыгрываются по определению. И «Бавария», которая не забила ни одного мяча, но тоже уже там... И не нужно мне напоминать о недавней «Барселоне» и прочих великих камбэках — не верю!» — написал Франков в Твиттере.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
09.04.2018 03:04
Кажуть, що в світі немає двох одинакових відбитків пальців чи губ людини, то чому ж матчі ЛЧ чи ЛЄ мають бути схожими чи прогнозованими? А погода? А настрій? А смак чи свіжість макаронів чи бананів напередодні матчу?..
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
07.04.2018 00:16
Непонятно, чем недоволен А.Франков? Тем, что не все команды достойны выходить в полуфинал? Впрочем, у не-
- 0
-
Будем разбирацца
- Опытный писатель
05.04.2018 21:26
Артём дал маху. Забыл добавить фразу московского то ли комментатора, то ли идиота: "Надо закрывать". Вот было бы эффектно.
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
05.04.2018 19:30
тут не только команды играют.тут еще и ставки ставят-это жизнь,за все оплачено ,чего удивляться? Это не футбол-это шоу. Весь спорт такой, а ВЫ АРТЕМ, остались жить в совке-а тут допинг на допинге и бабло в
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
05.04.2018 19:25
Был бы Челси на месте Барсы, визжал бы как сами знаете кто.
- 1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
05.04.2018 18:21
Как и ты...
- -1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
05.04.2018 16:12
Такие яркие матчи,красивые голы...Ну да Челси нет,ясное дело все говно.
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
05.04.2018 15:21
- -1
-
Игорь Михайлович
- Наставник
05.04.2018 15:18
Артём Вадимович, кроме того, что, по сути, Вы откровенную ерунду написали, но Вы же ещё у нас, вроде бы, интеллигентный человек. Как же можно всенародно так выражаться интеллигентному человеку ?!
- 6
-
ПеЛе 54
- Наставник
05.04.2018 23:12
Плюс к сказанному Вами (поддерживаю полностью), не обычный болельщик, а довольно публичная личность.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
13.04.2018 10:10
Пришлось поверить и самому Франкову и многим, кто мыслил как Франков.
- -1
-
Николай Дорофеев(nikolaj-dorofeev)
- Начинающий писатель
05.04.2018 14:00
Інтрига - це добре, але гру дивляться перед усім заради самої гри, і я не думаю, що комади, які програли перші матчі, гру-відповідь здадуть без бою. Навпаки, я впевнений - буде дуже цікаво!
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
05.04.2018 13:58
Тю, странный этот Франков. Просто одни команды были сильнее других в данном конкретном матче, вот и все. Дай им переиграть эти игры и результат будет совсем другим. За исключением Реала и Барсы, они просто сильнее, на две головы.
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
05.04.2018 14:12
Согласен - не каждый раз сегодняшний Ливерпуль выносит сегодняшний МанСити 3 - 0, да и в играх Баварии с Севильей возможны варианты.
- 1
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
05.04.2018 21:00
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
06.04.2018 09:44
В двухматчевом противостоянии вполне себе Севилья из 10 попыток 2 раза Баварию может и пройдет.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
13.04.2018 10:12
Сильнее в данном конкретном матче - это Вы правильно подметили. Потому что в Мадриде уже конкретно был сильнее Ювентус.
- -1
-
Виталий
- Наставник
05.04.2018 13:56
Не ну конечно, в УПЛ интрига !!!
- 4
-
Ярослав Суярко(slavasu)
- Опытный писатель
05.04.2018 13:13
Хочу в Киеве увидеть Реал-Барса! А любые встречи на выбывание имеют свою непредсказуемость. И если удалось по счету или игре быть лучше после первого матча, то это и есть на сегодня уровень этого клуба, но пока по отношению к другому клубу. А что будет дальше - новая интрига и мы ее всегда будем ждать. Так что у меня не разочарование, а удовольствие от увиденного вчера-позавчера!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
05.04.2018 12:56
А мені подобається! Не думаю, що все так уже і однозначно, що все вже вирішено. Вважаю, що і МС з Ліверпулем ще ой як "пободаються", та і в інших парах ніхто просто так здаватися не збирається. Чекаю цікавих, бойових матчів, оскільки в них одній стороні втрачати вже просто нічого, "на кон" поставлена і їх репутація, а інші також не будуть "спочивати на лаврах".
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
05.04.2018 12:52
Франков, як людина ... ну, а далі по тексту...
- -4