Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота на своей страничке в Facebook рассказал историю «из 90-х», случившуюся после матча первой лиги «Десна» — «Арсенал-Киев» (3:3).
«Сегодня смотрел шикарный матч «Десна» — «Арсенал». Кроме моря эмоций, связанных с самим матчем, успел почувствовать себя в 90-х. Мало того, что на скамейке запасных находился директор «Арсенала», хотя он не был внесен в заявку, и что ему там делать? Его место в ложе почетных гостей, где ему было приготовлено удобное кресло, но он видимо изначально планировал свои незаконные действия, и сразу после финального свистка прямо со скамейки запасных пошел выяснять отношения с арбитром, более того, он начал бить игрока «Десны» и угрожал ему физической расправой! Не знаю, что он там говорил судьям, но, думаю, что то же самое, что и футболисту «Десны». Видимо лавры президента ПАОКа Саввиди не дают покоя директору «Арсенала».
Вопрос ко всем, а можно бить игрока чужой команды? Если да, то в штат команды надо срочно брать бойцов боев без правил. Президента ПАОКа собирались арестовать, а что у нас? Скоро обещают опубликовать видео рукопашного боя от директора Арсенала.
PS. А еще увидел, как игрок «Арсенала» после забитого гола побежал к ультрас «Десны», начал показывать непристойные жесты и кричал им, что они все будут у него… даже неудобно повторять его слова. И его искреннее удивление, когда он был удален за это. Наверное, думал, что ему выпишут премию.
В общем, сегодня был матч достойный самых сильных противостояний! И зрелищно, красиво и было на что посмотреть! Да и на матче было более 5000 болельщиков!» — написал Сирота.
Значить, цей нью-арсенал - підкротячник з кротоферми. І суне в УПЛ на домомогу рижій мразі. Кількість договорняків та оредопульців - збільшиться.
-
Gellin
- Начинающий писатель
09.04.2018 11:37
В столице Украины всегда была команда - Динамо Киев... А остальные приходили и уходили...
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
09.04.2018 02:56
Заголовок - ЗАЧОТ!!! Бо без прочитання хоча б половини - так і не докумекаєш, хто-кого...
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
08.04.2018 21:09
- 0
-
комментарий удален
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
09.04.2018 00:26
вАоденька... ты к слову , на заборах надписи почитай...
- -3
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
09.04.2018 02:52
Та не "ваодєнька", а "вавочка" - про таких же недарма анекдоти придумують...
- -4
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
08.04.2018 18:26
Это даже не беспредел, это что-то большее...
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.04.2018 18:20
Палкінд обіцяє, його підопічні реалізують.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
08.04.2018 17:42
Христос Воскрес!
- 2
-
Garry
- Наставник
08.04.2018 17:34
Все таки рыжесть заразна. А если еще и без лечения, то летальна.
- 0
-
Иван Ионов(VanchiK)
- Опытный писатель
08.04.2018 16:23
Подождите, президентом "Арсенала" стал И.Пирич, патриот Украины и украинской армии.Хотелось бы услышать комментарий от него.
- 4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
08.04.2018 17:00
Одно другого не исключает. Можно быть воином или волонтёром АТО,а на гражданке работать на Ахметова прямо или, как правило косвенно.
- 0
-
Traveller
- Старожил
08.04.2018 16:13
Шкода, що ми не додумались з Арсеналом зробити те ж , що і кроти зробили з Маріуполем - було б де давати практику молодим динамівцям.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
09.04.2018 02:54
Приклади для себе потрібно обирати позитивні, а не деградуючі...
- 0
-
Traveller
- Старожил
09.04.2018 16:22
І де тут "деградуючі" приклади?! Кроти дають практику своїм вихованцям в орендуполі, найкращих продають в Бельгію. Більшість великих клубів має своє фарми, але не в тому ж чемпіонаті, де вони грають(Челсі і Вітесс, Ман. Сіті і Жирона), а тут кроти нагло і цинічно дурять всіх, - якщо не можемо добитися правди, то є сенс діяти як ворог.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
08.04.2018 16:10
Левая рука лысеющего паренька тянется к пистолету???
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
08.04.2018 16:09
Вот серун и спалил все кодло рыжего...
- 2
-
Alexey Ti(alex007)
- Опытный писатель
08.04.2018 15:57
- 4
-
Короп
- Наставник
08.04.2018 15:47
Вот так по граммуле Ахмет и весь футбол Киева к себе приберёт к рукам.Таким образом он тыл подрывает.
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.04.2018 15:40
вседозволенність рижої банди кротів.
- 2