Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Жду в «Динамо» трех-четырех хороших футболистов. Иначе появление Красникова я объяснить не могу»

2018-05-12 19:57 Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик рассказал о летних трансферных ожиданиях в киевском ... Игорь Цыганик: «Жду в «Динамо» трех-четырех хороших футболистов. Иначе появление Красникова я объяснить не могу»

Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик рассказал о летних трансферных ожиданиях в киевском «Динамо».

Игорь Цыганик

— Хацкевич начал ставить молодых, формировать новую команду, но пока она очень нестабильна. Хорошо сыграли против «Лацио», а затем провалились, снова здорово провели несколько матчей — и снова провал. «Динамо» нестабильно, но набирается опыта.

Конечно, чтобы сейчас выйти в Лигу чемпионов через квалификацию, нужно купить трех-четырех хороших футболистов. И я верю, что они будут. Иначе появление в команде Красникова я объяснить не могу. Если приглашаем человека, который может привезти таких игроков, то явно на что-то рассчитываем. Поэтому я ожидаю, что «Динамо» существенно усилится летом. Будут ли это латиноамериканцы? «Металлист» был латиноамериканским, но там играли и футболисты из других стран. Просто латиноамериканцы были там такого высокого качества, что они подняли команду. Нужно искать квалифицированных футболистов везде, — сказал Цыганик в эфире FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.05.2018, 19:57
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
ЛНЗ Шахтер - : - 27 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть