В воскресенье в Чернигове и Полтаве состоялись ответные матчи за право в следующем сезоне играть в Премьер-лиге
чемпионата Украины. Выделены команды, завоевавшие право играть в УПЛ в сезоне 2018/2019.
«Десна» — «Зирка» — 4:0
Первый матч — 1:1
«Полтава» — «Черноморец» — 3:0
Первый матч — 0:1
Напомним, что напрямую в УПЛ вышел «Арсенал-Киев», а в первую лигу опустилась каменская «Сталь».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
28.05.2018 18:32
В загалі то в Щасливому база Арсенала, а саме Шахта в гостях і будемо надіятися, що шахта звалить зі славетного міста Києва
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
28.05.2018 15:19
А почему бы не расшириться до 14 команд?
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
28.05.2018 09:04
- 2
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
28.05.2018 07:11
- 4
-
Brick
- Читатель
28.05.2018 01:05
теперь Полтаву представляют аж 2 клуба у вышке, поздравляю этот маленький, но геройский областной центр)
- 4
-
dreamcatcheя dreamcatcheя(paranoik)
- Начинающий писатель
28.05.2018 00:47
Объясните мне, идиоту, как арсенал прошёл атестацию?
- 1
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
28.05.2018 07:09
- 3
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
28.05.2018 00:32
павелка говорила, что 16 команд в ПЛ нереально, ведь упадет уровень чемпионата. И чем перволиговые лидеры хуже???
- 5
-
alex1964 B
- Наставник
27.05.2018 23:57
Так почему же в премьер -лиге 12 команд, а не 14 или 16.Ведь скоро и Днепр, и Харьков будут бороться за возвращение.Да и Одесса не смирится.И критического разрыва между первой и премьер-лигой нет.А больше 10 тысяч болельщиков в Чернигове показали, что несмотря на Десна выдержала ,и поддержка болельщиков сыграла не последнюю роль.
- 8
-
Павел Бондарь(Coopers)
- Начинающий писатель
27.05.2018 22:43
У Зиркы не Кариус в воротах стоял? Первых три гола (особенно 1 и 3) на его счету!
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
27.05.2018 22:39
Радію за Десну. Всупереч "старанням" павелКондома чернігівчани у ПЛ.
- 6
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
28.05.2018 02:00
Ну вспомните как Полтаву с кубка выкинули за то что они хотели против кротов на своем стадионе играть.
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
28.05.2018 11:54
Памятаю!
- 2
-
Сергій Колома
- Наставник
27.05.2018 22:33
Заслуговують! Десна та Полтава з такою грою не будуть зайвими у ПЛ, молодці!
- 2
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
27.05.2018 22:24
Очень рад, что родная Десна наконец-то впервые будет играть в вышке)) Аншлаг на все матчи примеры обеспечнены))
- 6
-
Руслан Жук
- Эксперт
27.05.2018 22:12
Десну вітаю є ще якась справедливість в нашому футболі. З іншої сторони Харків, Дніпро тепер ще Одеса великих міст в першій лізі більше ніж в премєр-лізі якось це не правельно.
- 5
-
Тришольд Тришольд
- Опытный писатель
27.05.2018 22:05
Сегодня увидели кто хочет играть в премьер-лиге
- 4
-
Гудвин
- Эксперт
27.05.2018 21:46
По "Полтаве", думаю тоже- ахметклюб.Может и ошибаюсь, но, нет!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
27.05.2018 21:53
пригадайте позаминулий чвертьфінал кубка... Коли кроти без гри вийшли в півфінал через те, що, мовляв, "поле без трави"...
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
27.05.2018 22:34
А тепер - з травою? Ситуація дуже змінилася?
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
27.05.2018 23:34
Думаю, що в Полтаві запам'ятали...
- 2